Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG DF325FPS. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa parziale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Platino. Numero di coperti: 14 coperti, Emissione acustica: 42 dB, Programmi speciali: Eco, Intensivo, Rapido, Risciacquo, Vapore, Turbo. Regolazione piedini: 3 cm. Consumo di acqua per ciclo: 9,6 L, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D, Consumo di energia per ciclo: 0,846 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 598 mm, Altezza: 845 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa parziale
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A++
- Profondità imballo
- 664 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Emissione acustica
- 42 dB
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Peso dell'imballo
- 55 kg
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Consumo d'acqua totale annuo
- 2700 L
- Larghezza
- 600 mm
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Display incorporato
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 9
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Altezza
- 845 mm
- Ciclo
- 191 min
- Colore della porta
- Platino
- Mezzo carico
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Larghezza imballo
- 690 mm
- Indicatore sale
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Consumo energetico annuo
- 266 kWh
- Altezza imballo
- 890 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Consumo di energia per ciclo
- 0,846 kWh
- Protezione per i bambini
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Platino
- Tipo di display
- LED
- Scala di efficienza energetica
- Da A+++ a D
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Profondità
- 598 mm
- Classe efficacia di asciugatura
- A
- Tipo di controllo
- Touch
- Partenza ritardata
- 12 h
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,6 L
- Regolazione piedini
- 3 cm
- Peso
- 52 kg
- Programmi speciali
- Eco, Intensivo, Rapido, Risciacquo, Vapore, Turbo
- Classe efficacia di lavaggio
- A
- Piedini regolabili
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 598 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 52 kg |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Profondità imballo | 664 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 55 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,6 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo di energia per ciclo | 0,846 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A++ |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 3 cm |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Consumo energetico annuo | 266 kWh |
| Consumo d'acqua totale annuo | 2700 L |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Platino |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Platino |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 9 |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | Eco, Intensivo, Rapido, Risciacquo, Vapore, Turbo |
| Ciclo | 191 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 12 h |
| Mezzo carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

