Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG DF222FPS Lavastoviglie 14 coperti Classe E Acciaio inossidabile
Lavastoviglie LG DF222FPS. Misura (LxPxA) 60 cm x 60 cm x 85 cm. Quantità programmi di lavaggio 10. Partenza differita. Emissione acustica 46 dB
LG DF222FPS. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 95 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm
- Emissione acustica
- 46 dB
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Altezza imballo
- 890 mm
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,9 L
- Tipo di display
- LED
- Consumo energetico per 100 cicli
- 95 kWh
- Profondità
- 600 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Tipo di controllo
- Touch
- Partenza ritardata
- 12 h
- Peso
- 48 kg
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Profondità imballo
- 665 mm
- Programmi speciali
- Cura del bambino, Vetro/Delicati, Eco, Intensivo, Turbo
- Protezione per i bambini
- Sì
- Autopulizia
- Sì
- Peso dell'imballo
- 52 kg
- Classe emissione rumore
- C
- Larghezza
- 600 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 10
- Altezza
- 850 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Colore della porta
- Acciaio inossidabile
- Near Field Communication (NFC)
- Sì
- Larghezza imballo
- 680 mm
- Ciclo
- 215 min
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 48 kg |
| Larghezza imballo | 680 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 52 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 10 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Cura del bambino, Vetro/Delicati, Eco, Intensivo, Turbo |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 12 h |
| Autopulizia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


