Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG 29BN650-B. Dimensioni diagonale schermo: 73,7 cm (29"), Risoluzione del display: 2560 x 1080 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Full HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Altezza imballo
- 487 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- F
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort
- Dimensioni schermo (cm)
- 73 cm
- Interfaccia DDC/CI
- Sì
- Lunghezza del cavo DisplayPort
- 1,8 m
- Touch screen
- No
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Profondità (con supporto)
- 209,4 mm
- Certificazione
- UL, FCC-B, EPA Energy Star 8.0, TÜV-Typ, CB, ErP, CE, RoHS, REACH
- Gamma cromatica standard
- sRGB
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- AMD FreeSync
- Sì
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85285210
- Risoluzione del display
- 2560 x 1080 Pixel
- Tipo di pannello
- AH-IPS
- Stand incluso
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Altezza regolabile (max)
- 13 cm
- Inclinazione
- 5 - 35°
- Quantità DisplayPorts
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Peso (con supporto)
- 6,2 kg
- Profondità (senza supporto)
- 76,9 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 47/63 Hz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Profondità imballo
- 199 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 23 kWh
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto Mega
- Tipologia di retroilluminazione
- W-LED
- Frequenza scansione orizzontale
- 30 - 90 kHz
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Larghezza (con supporto)
- 688,1 mm
- Peso dell'imballo
- 9,1 kg
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 23 kWh
- Tipologia HD
- UltraWide Full HD
- Dot Pitch
- 0,2626 x 0,2628 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 7 W
- Peso (senza supporto)
- 4,1 kg
- Dimensioni schermo
- 73,7 cm (29")
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Altezza (con supporto)
- 410,9 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code
- 356518
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- versione DisplayPort
- 1.4
- High Dynamic Range (HDR) technology
- HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Colori del display
- 16,78 milioni di colori
- Forma dello schermo
- Piatto
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 90 - 240 V
- Risoluzioni grafiche supportate
- 2560 x 1080
- Quantità porte HDMI
- 2
- Larghezza (senza supporto)
- 688,1 mm
- Larghezza imballo
- 822 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- Tempo massimo di refresh
- 75 Hz
- HDMI
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 317,5 mm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Regolazione altezza
- Sì
- Inclinazione regolabile
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 73,7 cm (29") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
| Tipo di pannello | AH-IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1080 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2626 x 0,2628 mm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Dimensioni schermo (cm) | 73 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 688,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 209,4 mm |
| Altezza (con supporto) | 410,9 mm |
| Peso (con supporto) | 6,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 688,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 76,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 317,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 47/63 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 356518 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 822 mm |
| Profondità imballo | 199 mm |
| Altezza imballo | 487 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 5 - 35° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | UL, FCC-B, EPA Energy Star 8.0, TÜV-Typ, CB, ErP, CE, RoHS, REACH |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 7 W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

