Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 27BA65QB-B.AEU. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Wide Quad HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Peso (senza supporto)
- 5,3 kg
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Profondità (con supporto)
- 250 mm
- Profondità imballo
- 198 mm
- versione DisplayPort
- 1.4
- Bluetooth
- No
- Dimmeraggio locale
- Sì
- Inclinazione
- -5 - 21°
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Versione dell'hub USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Design senza telaio
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Tecnologie specifiche del marchio
- Black Stabilizer, Super+ Resolution
- Tipo di pannello
- IPS
- Stand incluso
- Sì
- Peso dell'imballo
- 10,7 kg
- Manuale dell'utente
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 63 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Gamma cromatica standard
- sRGB
- Hub USB integrato
- Sì
- HDMI
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Wi-Fi
- No
- High Dynamic Range (HDR) technology
- HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Girevole
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Alimentazione USB
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Business
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Montabile a parete
- Sì
- Tipologia HD
- Wide Quad HD
- Number of USB Type-B upstream ports quantity
- 1
- Dimensioni schermo (cm)
- 68,466 cm
- Peso (con supporto)
- 8,1 kg
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Tecnologia display
- LED
- Lunghezza del cavo DisplayPort
- 1,8 m
- Numero di altoparlanti
- 2
- Braccio girevole
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 613,5 mm
- Larghezza imballo
- 722 mm
- Versione HDMI
- 2.2
- Numero di lingue OSD
- 17
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 18 kWh
- AMD FreeSync
- No
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 4
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C
- 1
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 65 W
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Altezza (con supporto)
- 569,7 mm
- Altezza imballo
- 547 mm
- Touch screen
- No
- Larghezza (senza supporto)
- 613,5 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 31 kWh
- Fotocamera integrata
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Luminosità del display (picco)
- 350 cd/m²
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- HDCP
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Dimensioni schermo
- 68,6 cm (27")
- Altezza(senza supporto)
- 569,7 mm
- Regolazione altezza
- Sì
- Numero di uscite DisplayPort
- 1
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Tipologia di retroilluminazione
- Edge-Lit
- Profondità colore
- 8 bit
- Densità di Pixel
- 109 ppi (punti per pollice)
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Angolo di rotazione
- -45 - 45°
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Altezza regolabile (max)
- 15 cm
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Tipo alimentazione
- Interno
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Dot Pitch
- 0,2331 x 0,2331 mm
- Lunghezza cavo d'alimentazione
- 1,8 m
- Tipo di imballo
- Scatola
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Luminosità del display (picco) | 350 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (cm) | 68,466 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 8 bit |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Number of USB Type-B upstream ports quantity | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Versione HDMI | 2.2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Numero di uscite DisplayPort | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| HDCP | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 250 mm |
| Altezza (con supporto) | 569,7 mm |
| Peso (con supporto) | 8,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Altezza(senza supporto) | 569,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 722 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Altezza imballo | 547 mm |
| Peso dell'imballo | 10,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 21° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Braccio girevole | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Dimmeraggio locale | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


