Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Schermo UHD 4K IPS da 27”
Controllo dei dettagli
Il display IPS UHD 4K (3840x2160) 27” riproduce immagini dettagliate e colori accurati grazie DCI-P3 95% (Typ.) ad ampie angolazioni. L’HDR10 offre un’esperienza visiva coinvolgente e dinamica.
Progettato per svolgere vari lavori in cui i dettagli sono importanti
Con questo monitor versatile è possibile svolgere diversi lavori, compresi quelli visivi che riguardano i dettagli, grazie alle sue potenti funzioni per un’esperienza visiva coinvolgente.
IPS con DCI-P3 95% (Typ.)
Colori precisi e visione ampia
Il display IPS, che supporta un ampio angolo di visione, offre colori accurati coprendo il 95% dello spettro DCI-P3, in modo da poter vedere le immagini con colori vivaci.
HDR10
Contrasto dettagliato
La tecnologia HDR ora è applicata a vari contenuti. Questo monitor è compatibile con HDR10 (ampia gamma dinamica), supporta livelli specifici di colore e luminosità che consentono agli spettatori di godere dei colori spettacolari del contenuto.
Altoparlanti integrati con MaxxAudio®
Scrivania senza ingombri
Questo monitor supporta un altoparlante stereo integrato con MaxxAudio® che ti aiuta a risparmiare spazio sulla scrivania e offre una nitidezza audio straordinaria.
USB di Tipo-C™
Facilità di controllo e di connettività
Le USB Type-C™ supportano il display 4K e vari dispositivi. Può collegarsi ad altri dispositivi con un unico cavo e caricarli (fino a 90W) allo stesso tempo. Inoltre, la velocità di trasmissione dei file audio, video e di dati può aumentare l’efficienza operativa.
Multi-porte
Una varietà di interfacce
Questo monitor offre USB di Tipo-C™, DisplayPort, HDMI, RJ45 (Ethernet) e USB (Upstream 3.0 x1/Downstream 2.0 x2, 3.0 x2) compatibili con i dispositivi esistenti per una visualizzazione fluida e la porta di uscita delle cuffie supporta la connettività hardware.
Design ergonomico
Postazione di lavoro confortevole
Questo monitor ergonomico, che supporta la regolazione di altezza, inclinazione, rotazione e orientamento, consente di creare uno spazio di lavoro confortevole e ottimizzato per te. Inoltre, il design a 3 lati praticamente senza bordi consente di immergersi nel lavoro.
- Altezza imballo
- 549 mm
- Colour gamut DCI-P3
- 95%
- Inclinazione
- -5 - 25°
- Fotocamera integrata
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Altezza(senza supporto)
- 363,5 mm
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Altezza regolabile (max)
- 15 cm
- Tipo di pannello
- IPS
- Altezza (con supporto)
- 545,7 mm
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 1
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Versione HDMI
- 2.0
- Angolo di rotazione
- 45 - 45°
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Girevole
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Posizionamento di mercato
- Business
- Montaggio standard VESA
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 90 W
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Dimensioni schermo (cm)
- 68 cm
- Rotazione
- Sì
- Montabile a parete
- Sì
- Dimensioni schermo
- 68,6 cm (27")
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 38 kWh
- Numero di altoparlanti
- 2
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Profondità imballo
- 197 mm
- Tecnologie specifiche del marchio
- Black Stabilizer, Super+ Resolution
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- AMD FreeSync
- No
- HDMI
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 63 mm
- Tecnologia display
- LED
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Profondità (con supporto)
- 234,9 mm
- Peso dell'imballo
- 10,1 kg
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Hub USB integrato
- Sì
- Numero di porte upstream
- 1
- Alimentazione USB
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Numero di porte downstream
- 4
- Forma dello schermo
- Piatto
- Stand incluso
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Regolazione altezza
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 1
- versione DisplayPort
- 1.4
- Peso (senza supporto)
- 5 kg
- Cavi inclusi
- AC, DisplayPort, HDMI, USB tipo-C
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Peso (con supporto)
- 7,7 kg
- Touch screen
- No
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Blocco cavo
- No
- Numero di USB
- 4
- Larghezza imballo
- 695 mm
- Anti riflesso
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Dot Pitch
- 0,15 x 0,15 mm
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Larghezza (senza supporto)
- 613,5 mm
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Gamma cromatica standard
- DCI-P3
- Luminosità del display (tipica)
- 400 cd/m²
- Larghezza (con supporto)
- 613,5 mm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,15 x 0,15 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 68 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Colour gamut DCI-P3 | 95% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte downstream | 4 |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 234,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 545,7 mm |
| Peso (con supporto) | 7,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 63 mm |
| Altezza(senza supporto) | 363,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 695 mm |
| Profondità imballo | 197 mm |
| Altezza imballo | 549 mm |
| Peso dell'imballo | 10,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Anti riflesso | Sì |
| Numero di USB | 4 |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


