Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 55UH5Q. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Ore di servizio (ore/giorni): 24/7. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- profondità display
- 29,7 mm
- Cavi inclusi
- Phone
- Uscita audio
- 1
- Profondità imballo
- 152 mm
- Tipo di sistema del computer
- System on Chip (SoC)
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Gamma di colori
- 95%
- Remote (IR) input
- 1
- Touch screen
- No
- peso display
- 14,3 kg
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Peso dell'imballo
- 18,1 kg
- Durata del pannello
- 50000 h
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Consumi (modalità risparmio energetico)
- 72 W
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 24/7
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 103 kWh
- Posizionamento supportato
- Interno
- Connettore USB
- USB tipo A
- Numero di USB
- 2
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Controllo automatico della luminosità
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Sistema del computer
- Sì
- Consumo energetico (max)
- 154 W
- Dissipazione del calore (max.)
- 525 BTU/h
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tipo di pannello
- ADS
- Utilizzo
- Universale
- Frequenza di ingresso AC
- 50-60 Hz
- Ampiezza del display
- 1240,1 mm
- Versione sistema operativo
- 8,0
- Plug & Play
- Sì
- Larghezza imballo
- 1360 mm
- Versione USB
- 2.0
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Colore della cornice
- Black
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Dimensioni schermo (cm)
- 139 cm
- RS-232C
- Sì
- Consumi
- 130 W
- altezza display
- 711,9 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- Altezza imballo
- 810 mm
- Profondità colore
- 10 bit
- Tecnologia display
- LCD
- Porta USB
- Sì
- Porta DVI
- No
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 1,14 cm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP5X
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- RAM installata
- 16 GB
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Quantità porte HDMI
- 3
- Dissipazione del calore
- 351 BTU/h
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Percentuale di offuscamento
- 25%
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tempo di risposta
- 8 ms
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- HDCP
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Telecomando portatile
- Sì
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Real-Time Clock (RTC)
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Real-Time Clock (RTC) | Sì |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di pannello | ADS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Profondità colore | 10 bit |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Gamma di colori | 95% |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1240,1 mm |
| profondità display | 29,7 mm |
| altezza display | 711,9 mm |
| peso display | 14,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 130 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 154 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 103 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dissipazione del calore | 351 BTU/h |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1360 mm |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Altezza imballo | 810 mm |
| Peso dell'imballo | 18,1 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | Phone |
| Altre caratteristiche | |
| Uscita audio | 1 |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 72 W |
| Plug & Play | Sì |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,14 cm |
| Colore della cornice | Black |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| HDCP | Sì |
| Controllo automatico della luminosità | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP5X |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Caratteristiche | |
| Dissipazione del calore (max.) | 525 BTU/h |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| RAM installata | 16 GB |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 8,0 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


