Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG 49UH5Q-E. Design del prodotto: Pannello piatto per segnaletica digitale. Dimensioni diagonale schermo: 124,5 cm (49"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: WebOS. Colore del prodotto: Nero
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Altezza (con supporto)
- 742 mm
- versione HDCP
- 1.4/2.2
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1100:1
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 1,14 cm
- Consumi
- 83 W
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 1000000:1
- profondità display
- 29,7 mm
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 1,14 cm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- peso display
- 11,4 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Lingue OSD
- Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco
- Certificati di conformità
- CE, Federal Communications Commission (FCC), KC
- Range di umidità di funzionamento
- 10 - 80%
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 300 mm
- Utilizzo
- Universale
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Versione sistema operativo
- 8,0
- Profondità (con supporto)
- 142 mm
- Durata di vita stimata
- 50000 h
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Tipo di pannello
- IPS
- RS-232C
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Wi-Fi
- Sì
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Ampiezza del display
- 1104,3 mm
- Tecnologia display
- LCD
- Porta DVI
- No
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 1,14 cm
- Touch screen
- No
- Posizionamento supportato
- Interno
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- altezza display
- 635,5 mm
- Capacità memoria interna
- 16 GB
- Quantità porte HDMI
- 3
- Versione USB
- 2.0
- Design
- Pannello piatto per segnaletica digitale
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Numero di USB
- 2
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR, ErP
- Peso dell'imballo
- 14,2 kg
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Larghezza (con supporto)
- 1215 mm
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Dimensioni schermo
- 124,5 cm (49")
- Porta USB
- Sì
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, ErP |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), KC |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di pannello | IPS |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata di vita stimata | 50000 h |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1104,3 mm |
| profondità display | 29,7 mm |
| altezza display | 635,5 mm |
| peso display | 11,4 kg |
| Larghezza (con supporto) | 1215 mm |
| Profondità (con supporto) | 142 mm |
| Altezza (con supporto) | 742 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 83 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 14,2 kg |
| Design | |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,14 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,14 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,14 cm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| versione HDCP | 1.4/2.2 |
| Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 8,0 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

