Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
SCHERMO PERSONALE DA 32" 4K
Un nuovo concetto di schermo, pensato per farti godere i tuoi contenuti preferiti su uno schermo ortientabile che puoi spostare da una stanza all'altra della casa grazie alla base con rotelle.
STAND ORIENTABILE E BASE CON ROTELLE
Alzalo, inclinalo, orientalo, ruotalo. Lo stand di LG Swing è totalmente flessibile, per farti interagire con il display touch da qualsiasi posizione, che tu sia in piedi, alla scrivania o seduto per terra.
DISPLAY 32"" 4K TOUCH
Usa LG Swing come se fosse il tuo smartphone o un grande tablet da 32"". Lo schermo touch ti consente di usare le app, navigare in internet e gestire le impostazioni semplicemente toccandolo.
WEBOS 24
Goditi i tuoi contenuti preferiti con tantissime app di streaming come Netflix, Prime Video, Disney+, YouTube e tante altre, esattamente come su un TV e senza collegarti al PC. Il monitor NON è dotato di ingresso antenna TV tuner.
CONDIVISIONE CON AIRPLAY E SCREEN SHARE
Grazie a Wi-Fi e Bluetooth puoi collegare il tuo smartphone o tablet e guardare sul monitor in tutta semplicità i tuoi contenuti preferiti tramite AirPlay (per dispositivi Apple) o Screen Share (per dispositivi Android).
HOME OFFICE PER UNA PRODUTTIVITÀ AVANZATA
Accedi al tuo PC da remoto tramite LG Swing e utilizza i servizi Home Office, senza collegarti al computer."
- Altezza imballo
- 337 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Microfono incorporato
- No
- Profondità (senza supporto)
- 27,8 mm
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Altezza (con supporto)
- 983,3 mm
- Lunghezza cavo d'alimentazione
- 1,5 m
- Dimensioni schermo
- 80 cm (31.5")
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Lunghezza del cavo HDMI
- 1,5 m
- Hub USB integrato
- No
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Tipo di porta USB upstream
- USB tipo-C
- Wi-Fi
- Sì
- Alimentazione USB
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Modalità gioco
- Sì
- Rotazione
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Numero di lingue OSD
- 54
- Regolazione altezza
- Sì
- Tecnologie specifiche del marchio
- Eye Care+
- Quantità porte HDMI
- 2
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C
- 2
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- tecnologia touchscreen
- Capacitivo
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Batterie del telecomando incluse
- Sì
- HDCP
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- HDMI
- Sì
- Tipologia touch screen
- Chiosco
- Regolatore volume automatico
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Colour gamut DCI-P3
- 95%
- Picture-in-Picture
- No
- Girevole
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Telecomando portatile
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Peso (senza supporto)
- 6,1 kg
- Dot Pitch
- 0,18159 x 0,18159 mm
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Profondità imballo
- 617 mm
- Interfaccia DDC/CI
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 727,4 mm
- Luminosità del display (tipica)
- 350 cd/m²
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 1
- Profondità (con supporto)
- 537,5 mm
- Peso (con supporto)
- 21,2 kg
- Manuale dell'utente
- Sì
- Montabile a parete
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 3840 x 2160
- AirPlay
- Sì
- Fotocamera integrata
- Sì
- Braccio girevole
- Sì
- Peso dell'imballo
- 30 kg
- Quantità di Mini DisplayPort
- 0
- Cavi inclusi
- AC, HDMI, USB tipo-C
- Altezza(senza supporto)
- 437,4 mm
- Tipo di pannello
- IPS
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 30 kWh
- Stand incluso
- Sì
- Timer di spegnimento
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Formato del segnale digitale
- Non supportato
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Controllo automatico della luminosità
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 0
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Versione HDMI
- 2.0
- Densità di Pixel
- 140 ppi (punti per pollice)
- Angolo di rotazione
- -60 - 90°
-90 - 90° - Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 45 kWh
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 0
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tecnologia display
- LCD
- Smart modes
- Gioco, Risparmio
- Posizionamento di mercato
- Smart
- versione HDCP
- 2.2
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Adattatore di voltaggio output AC
- 20 V
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Larghezza imballo
- 900 mm
- Tipologia di retroilluminazione
- Edge-Lit
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Browser web
- Sì
- Numero di altoparlanti
- 2
- Number of USB Type-B upstream ports quantity
- 0
- Larghezza (con supporto)
- 727,4 mm
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Touch screen
- Sì
- Profondità colore
- 10 bit
- Inclinazione
- -20 - 50°
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 65 W
- AMD FreeSync
- No
- Altezza regolabile (max)
- 32,8 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Tipologia touch screen | Chiosco |
| tecnologia touchscreen | Capacitivo |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Densità di Pixel | 140 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Profondità colore | 10 bit |
| Colour gamut DCI-P3 | 95% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Number of USB Type-B upstream ports quantity | 0 |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 727,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 537,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 983,3 mm |
| Peso (con supporto) | 21,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 727,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 27,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 437,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 6,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 30 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 20 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 900 mm |
| Profondità imballo | 617 mm |
| Altezza imballo | 337 mm |
| Peso dell'imballo | 30 kg |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 32,8 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -60 - 90° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -20 - 50° |
| Picture-in-Picture | ![]() |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 54 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Braccio girevole | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie del telecomando incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,5 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Eye Care+ |
| Browser web | Sì |
| AirPlay | Sì |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Regolatore volume automatico | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Controllo automatico della luminosità | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Smart |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Modalità gioco | Sì |
| Smart modes | Gioco, Risparmio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Microfono incorporato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


