Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 40U990A-W. Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 5120 x 2160 Pixel, Tipologia HD: WUHD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Stand incluso
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Altezza(senza supporto)
- 419,1 mm
- Cavi inclusi
- DisplayPort, HDMI, Thunderbolt, USB tipo-C
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- versione DisplayPort
- 2.1
- Paese di origine
- Cina
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync Premium
- Rapporto d'aspetto nativo
- 21:9
- Blocco cavo
- No
- HDCP
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Tecnologie specifiche del marchio
- Black Stabilizer
- Densità di Pixel
- 139 ppi (punti per pollice)
- Dot Pitch
- 0,1815 x 0,1815 mm
- Larghezza imballo
- 1206,5 mm
- Telecomando portatile
- No
- Risoluzione del display
- 5120 x 2160 Pixel
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Luminosità del display (tipica)
- 450 cd/m²
- Picture-in-Picture
- Sì
- Peso (con supporto)
- 14,1 kg
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Colour gamut DCI-P3
- 99%
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Fotocamera integrata
- No
- Altezza imballo
- 419,1 mm
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Colori del display
- 1,06 miliardi di colori
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tipo di pannello
- Nano IPS
- Larghezza (con supporto)
- 947,4 mm
- HDMI
- Sì
- Consumi
- 45 W
- VESA Adaptive Sync support
- No
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Altezza (con supporto)
- 614,7 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 1,2 W
- Profondità (senza supporto)
- 106,7 mm
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Gamma cromatica standard
- DCI-P3
- Rapporto di contrasto
- 2000:1
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Manuale dell'utente
- Sì
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Ingresso audio
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Peso (senza supporto)
- 9,21 kg
- Wi-Fi
- No
- Dimensioni schermo (cm)
- 101 cm
- Colore del prodotto
- Nero
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 4
- Numero di altoparlanti
- 2
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Girevole
- Sì
- Tipo di imballo
- Scatola
- versione HDCP
- 2.2
- Tipologia HD
- WUHD
- AMD FreeSync
- Sì
- Profondità imballo
- 200,7 mm
- Montabile a parete
- Sì
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 40 kWh
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Funzione Picture-by-Picture (PbP)
- Sì
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Bluetooth
- No
- High Dynamic Range (HDR) technology
- DisplayHDR 600, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Hub USB integrato
- No
- Peso dell'imballo
- 17,8 kg
- Larghezza (senza supporto)
- 947,4 mm
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 58 kWh
- Forma dello schermo
- Curvo
- Profondità (con supporto)
- 259,1 mm
- Tipologia di retroilluminazione
- Edge-Lit
- Touch screen
- No
- Classificazione della curvatura dello schermo
- 2500R
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Quantità porte HDMI
- 2
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Risoluzione del display | 5120 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | WUHD |
| Tipo di pannello | Nano IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Colori del display | 1,06 miliardi di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Luminosità del display (tipica) | 450 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 2500R |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,1815 x 0,1815 mm |
| Densità di Pixel | 139 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (cm) | 101 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | DisplayHDR 600, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Colour gamut DCI-P3 | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 4 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Ingresso audio | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 947,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 259,1 mm |
| Altezza (con supporto) | 614,7 mm |
| Peso (con supporto) | 14,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 947,4 mm |
| Profondità (senza supporto) | 106,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 419,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 9,21 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 58 kWh |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 1,2 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1206,5 mm |
| Profondità imballo | 200,7 mm |
| Altezza imballo | 419,1 mm |
| Peso dell'imballo | 17,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, Thunderbolt, USB tipo-C |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Telecomando portatile | ![]() |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| VESA Adaptive Sync support | ![]() |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


