Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 22U401A-B. Dimensioni diagonale schermo: 54,6 cm (21.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Gamma cromatica standard
- sRGB
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Tempo massimo di refresh
- 100 Hz
- Tecnologie specifiche del marchio
- Black Stabilizer, Crosshair
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Posizionamento di mercato
- Consumatore
- Larghezza (con supporto)
- 492,5 mm
- Smart modes
- Risparmio energetico
- Cavi inclusi
- AC, HDMI
- Dot Pitch
- 0,2493 x 0,241 mm
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tipo di imballo
- Scatola
- Luminosità del display (tipica)
- 250 cd/m²
- Altezza (con supporto)
- 378,4 mm
- Profondità (senza supporto)
- 50,7 mm
- Larghezza imballo
- 556 mm
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Fotocamera integrata
- No
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 13 kWh
- Dimensioni schermo
- 54,6 cm (21.5")
- Tipo di pannello
- VA
- Peso (con supporto)
- 2,3 kg
- Corrente d'ingresso
- 1.3 A
- Altezza imballo
- 350 mm
- Inclinazione
- -5 - 20°
- Quantità porte HDMI
- 1
- Copertura sRGB (tipica)
- 99%
- Riduzione dell'effetto mosso
- Sì
- Tecnologia display
- LED
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Peso (senza supporto)
- 1,9 kg
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Regolazione altezza
- No
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 54 cm
- Schermo antiriflesso
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Profondità (con supporto)
- 200,8 mm
- Larghezza (senza supporto)
- 492,5 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia HD
- Full HD
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Touch screen
- No
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 284,6 mm
- Profondità imballo
- 138 mm
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Hub USB integrato
- No
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 16 kWh
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Forma dello schermo
- Piatto
- HDMI
- Sì
- Adattatore di voltaggio output AC
- 19 V
- Peso dell'imballo
- 3,3 kg
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | ![]() |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,2493 x 0,241 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 54 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 492,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 200,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 378,4 mm |
| Peso (con supporto) | 2,3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 492,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 50,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 284,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 1,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1.3 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 556 mm |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Altezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | ![]() |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Crosshair |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Multimediale | |
| Fotocamera integrata | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

