- Display incorporato
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Altezza imballo
- 120 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- indicatore piano cottura acceso
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale
- Numero di booster
- 2
- Timer
- Sì
- Funzione boost
- Sì
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Profondità
- 510 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Peso
- 5,5 kg
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 49,2 cm
- Corrente
- 16 A
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 29 cm
- Colore del prodotto
- Nero
- Profondità imballo
- 284 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Protezione dall'avvio accidentale
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Larghezza del compartimento
- 27,7 cm
- Cappuccio integrato
- No
- Peso dell'imballo
- 6 kg
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Copertura del piano cottura
- No
- Larghezza
- 284 mm
- Tipo di timer
- Digitale
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3700 W
- Altezza
- 54 mm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Larghezza imballo
- 580 mm
- Accensione elettronica
- Sì
- Piastra per pesce
- No
Active cook
La modalità Active Cook fornisce una guida completa su come preparare qualsiasi ricetta e raggiungere sempre i risultati desiderati nel modo più intuitivo.
Adattatore di potenza
Facile impostazione del massimo assorbimento di potenza, scegliendo tra quattro diversi livelli.
Comandi touch control
Temperatura e funzioni si possono selezionare con la massima facilità e precisione, in modo indipendente per ciascuna zona di cottura.
Spie calore residuo
Le spie di calore residuo sono una preziosissima misura di sicurezza. Gli indicatori luminosi ti avvertono quando la superficie del piano in ceramica è ancora calda, anche dopo aver spento i comandi.
Blocco comandi
Per evitare modifiche accidentali ai comandi impostati o che i bambini possano azionarli.
Controlli frontali
Sempre a portata di mano. Gli elementi di comando frontali consentono di raggiungere comodamente le impostazioni desiderate.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 284 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza del compartimento | 27,7 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 580 mm |
| Profondità imballo | 284 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| indicatore piano cottura acceso | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 29 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Piastra per pesce | ![]() |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Copertura del piano cottura | ![]() |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 2 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.


