Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Comfort
La gamma induzione offre un'interfaccia utente intuitiva per ogni utilizzo, configurazione flessibile e soluzioni smart. Il piano cottura a induzione touch control offre una tecnologia di cottura all'avanguardia. Una bobina elettromagnetica sotto il piano cottura in ceramica si attiva solo quando su di essa è posizionata una pentola con base in metallo ferroso, rendendola sicura, efficiente dal punto di vista energetico e facile da usare.
La gamma induzione offre un'interfaccia utente intuitiva per ogni utilizzo, configurazione flessibile e soluzioni smart. Il piano cottura a induzione touch control offre una tecnologia di cottura all'avanguardia. Una bobina elettromagnetica sotto il piano cottura in ceramica si attiva solo quando su di essa è posizionata una pentola con base in metallo ferroso, rendendola sicura, efficiente dal punto di vista energetico e facile da usare.
- Frequenza di ingresso AC
- 220 - 240 Hz
- Paese di origine
- Italia
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2000 W
- Altezza
- 60 mm
- Larghezza del compartimento
- 87 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1500 W
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Cooking zone 1 boost
- 2600 W
- Larghezza imballo
- 905 mm
- Altezza del compartimento
- 5,6 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 90 cm
- Zona di cottura con booster 3
- 3000 W
- Altezza imballo
- 115 mm
- Tipo di timer
- Digitale
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Timer
- Sì
- Numero di booster
- 5
- Zona di cottura con booster 5
- 2000 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Elettrico
- Profondità
- 520 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2000 W
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1500 W
- Peso
- 11,9 kg
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2300 W
- Funzione boost
- Sì
- Zona di cottura con booster 2
- 2000 W
- Profondità imballo
- 635 mm
- Posizione di controllo
- Front / Top front
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Display incorporato
- Sì
- Peso dell'imballo
- 14 kg
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Zona di cottura con booster 4
- 2600 W
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Larghezza
- 900 mm
Cottura rapida ed efficiente
La funzione Booster consente di aumentare temporaneamente la potenza della zona cottura selezionata per velocizzare fasi specifiche della preparazione.
Link Power Zone
Il Link Power Zone è progettato per adattarsi a pentole di tutte le dimensioni e forme per permetterti di cucinare in una zona grande o in 2 zone piccole, in base alle tue esigenze.
Evita il sovraccarico
Il Power Management permette di limitare automaticamente la potenza del piano di cottura così da evitarne il sovraccarico.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 11,9 kg |
| Larghezza del compartimento | 87 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 5,6 cm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 220 - 240 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 905 mm |
| Profondità imballo | 635 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Front / Top front |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 90 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2000 W |
| Cooking zone 1 boost | 2600 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2000 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3000 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2000 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 2600 W |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1500 W |
| Zona di cottura con booster 5 | 2000 W |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 5 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

