Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 6 PKF375FP2E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 30 cm. Certificazione: CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 3500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 306 mm, Profondità: 527 mm, Altezza: 38 mm
- Numero di fasi
- 1
- Certificazione
- CE
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1000 W
- Profondità
- 527 mm
- Altezza del compartimento
- 3,8 cm
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3500 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Peso
- 4,42 kg
- Numero di livelli energia
- 17
- Cappuccio integrato
- No
- Colore del prodotto
- Nero
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Profondità imballo
- 590 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di presa
- Senza spina
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 145 mm
- Peso dell'imballo
- 5,1 kg
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1200 W
- Larghezza
- 306 mm
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Zona di cottura con booster 2
- 2300 W
- Timer
- Sì
- Funzione boost
- Sì
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50 cm
- Altezza
- 38 mm
- Posizione di controllo
- Frontale
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 30 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Larghezza imballo
- 375 mm
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Numero di booster
- 1
- Display incorporato
- Sì
- Corrente
- 16 A
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Altezza imballo
- 120 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Spegnimento automatico
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 306 mm |
| Profondità | 527 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 4,42 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 3,8 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Numero di fasi | 1 |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 5,1 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 30 cm |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1200 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 2300 W |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 1 |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Certificazione | CE |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


