Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hotpoint Ariston HS 4960C CPNE. Colore del prodotto: Nero, Dimensione della larghezza del piano cottura: 59 cm, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 590 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra
- Posizione di controllo
- Frontale
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro posteriore
- Display incorporato
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59 cm
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Larghezza
- 590 mm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Due zone
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Altezza
- 54 mm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Altezza del compartimento
- 2,8 cm
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Forma del piano cottura 3
- Quadrato
- Timer
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Touch
- Accensione elettronica
- No
- Cappuccio integrato
- No
- Corrente
- 31,3 A
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Profondità
- 510 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Forma del piano cottura 2
- Quadrato
- Peso
- 9,3 kg
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 9,3 kg |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 2,8 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 31,3 A |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Due zone |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


