Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piano cottura a induzione da 90 cm
9 livelli di potenza
5 zone cottura:
- davanti a sx: Ø 210x180 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
- dietro a sx: Ø 210x180 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
(Bridge)
- centrale: Ø 145 mm - 1200 W (con Booster 1800 W)
- dietro a dx: Ø 145 mm - 1200 W (con Booster 1800 W)
- davanti a dx: Ø 210 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
Massima potenza assorbibile: 7,2 kW
Zona Bridge (Flexi Zone)
Power limitation da 1 a 7,2 kW
Booster
Timer
Sicurezza bambini
Sicurezza spegnimento
Overflow detection: auto spegnimento fuoriuscita liquidi
Rilevatore diametro pentole
Indicatore calore residuo
- Sopratop
- Filotop
Installazione facile Plug-In: sistema di montaggio rapido
(senza ganci) in foro incasso standard con profondità 48 cm
Raschietto di serie
9 livelli di potenza
5 zone cottura:
- davanti a sx: Ø 210x180 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
- dietro a sx: Ø 210x180 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
(Bridge)
- centrale: Ø 145 mm - 1200 W (con Booster 1800 W)
- dietro a dx: Ø 145 mm - 1200 W (con Booster 1800 W)
- davanti a dx: Ø 210 mm - 2200 W (con Booster 3600 W)
Massima potenza assorbibile: 7,2 kW
Dettagli
Zona Bridge (Flexi Zone)
Power limitation da 1 a 7,2 kW
Booster
Timer
Sicurezza
Sicurezza bambini
Sicurezza spegnimento
Overflow detection: auto spegnimento fuoriuscita liquidi
Rilevatore diametro pentole
Indicatore calore residuo
Installazione
- Sopratop
- Filotop
Installazione facile Plug-In: sistema di montaggio rapido
(senza ganci) in foro incasso standard con profondità 48 cm
Accessori
Raschietto di serie
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 3
- 1800 W
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 145 mm
- Dimensioni della zona cottura 1 (L x P)
- 210 x 180 mm
- Larghezza del compartimento
- 84 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Zona di cottura con booster 5
- 3600 W
- Tipo di controllo
- Touch
- Funzione boost
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 5
- 210 mm
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 5,4 cm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 90 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Rilevamento permanente della dimensione della pentola
- Sì
- Larghezza
- 860 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Numero di zone di cottura flessibili
- 1 Fornello(i)
- Numero di livelli energia
- 9
- Cappuccio integrato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Elettrico
- Forma del piano cottura 2
- Rettangolare
- Timer
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Zona di cottura con booster 2
- 3600 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Spegnimento automatico
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1200 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Zona di cottura con booster 4
- 1800 W
- Display incorporato
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 2200 W
- Dimensioni della zona cottura 2 (L x P)
- 210 x 180 mm
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P)
- 210 x 180 mm
- Protezione per i bambini
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Funzione del bridge
- Sì
- Zona estendibile
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Profondità
- 510 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Cooking zone 1 boost
- 3600 W
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Numero di booster
- 1
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 84 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 5,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7200 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 90 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 1 (L x P) | 210 x 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Cooking zone 1 boost | 3600 W |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Dimensioni della zona cottura 2 (L x P) | 210 x 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3600 W |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 1800 W |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1200 W |
| Zona di cottura con booster 4 | 1800 W |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 5 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 5 | 3600 W |
| Zona estendibile | Sì |
| Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P) | 210 x 180 mm |
| Numero di zone di cottura flessibili | 1 Fornello(i) |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 1 |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Rilevamento permanente della dimensione della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


