Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hotpoint Ariston HVH 92 B K. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 83 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza massima di estrazione: 600 m³/h, Emissione acustica: 62 dB, Livello di rumore della ventola (min): 46 dB. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 830 mm, Profondità: 515 mm, Larghezza del compartimento: 80,7 cm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Timer
- Sì
- Cappuccio integrato
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Accensione elettronica
- No
- Livello di rumore della ventola (max)
- 62 dB
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Classe di efficienza energetica (cappa)
- A
- Display incorporato
- Sì
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Forma del piano cottura 2
- Quadrato
- Larghezza del compartimento
- 80,7 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Emissione acustica
- 62 dB
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Forma del piano cottura 4
- Quadrato
- Posizione di controllo
- Frontale
- Classe di efficienza di filtro del grasso
- A
- Profondità
- 515 mm
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 83 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Potenza massima di estrazione
- 600 m³/h
- Livello di rumore della ventola (min)
- 46 dB
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 1
- Quadrato
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 3
- Quadrato
- Profondità del compartimento
- 49,2 cm
- Classe di efficienza dinamica del fluido
- C
- Larghezza
- 830 mm
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 830 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Larghezza del compartimento | 80,7 cm |
| Profondità del compartimento | 49,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | ![]() |
| Dispositivo spegnimento fiamma | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 83 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Quadrato |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Materiale di supporto della pentola | Vetro |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | Sì |
| Potenza massima di estrazione | 600 m³/h |
| Emissione acustica | 62 dB |
| Livello di rumore della ventola (min) | 46 dB |
| Livello di rumore della ventola (max) | 62 dB |
| Classe di efficienza energetica (cappa) | A |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | C |
| Classe di efficienza di filtro del grasso | A |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


