Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Foster S4000.IS.5.Bridge. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Bruciatore piccolo: 1850 W, Bruciatore medio: 2100 W, Bruciatore extra large ad alta velocità: 2600 W. Tipo di controllo: Touch. Potenza aggregata (elettrica): 11000 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 900 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 51 mm
- Funzione boost
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1850 W
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Diametro bruciatore piccolo
- 14,5 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 90,4 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 180 mm
- Larghezza
- 900 mm
- Bruciatore medio
- 2100 W
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Facile da pulire
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale posteriore
- Diametro del fornello/zona cottura 5
- 180 mm
- Altezza
- 51 mm
- Diametro bruciatore medio
- 18 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Regolare
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale anteriore
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tensione di ingresso AC
- 230 V
- Diametro bruciatore extra large ad alta velocità
- 26 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Cottura a fuoco lento
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 180 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Potenza aggregata (elettrica)
- 11000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Funzione del bridge
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 2100 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Bruciatore piccolo
- 1850 W
- Spegnimento automatico
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Profondità del compartimento
- 52,4 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 2100 W
- Profondità
- 520 mm
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2600 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Elettrico
- Numero di livelli energia
- 9
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Timer
- Sì
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 2600 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2100 W
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 260 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Larghezza del compartimento | 90,4 cm |
| Profondità del compartimento | 52,4 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 11000 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Timer | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 260 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1850 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 2100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 5 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 2100 W |
| Diametro bruciatore piccolo | 14,5 cm |
| Diametro bruciatore medio | 18 cm |
| Diametro bruciatore extra large ad alta velocità | 26 cm |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1850 W |
| Bruciatore medio | 2100 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 2600 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Funzione del bridge | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

