Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304. Finitura Spazzolato Foster.
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola
- Valvole rapide di sicurezza
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Tipo di controllo
- Manopola
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Profondità
- 353 mm
- Tipo di superficie superiore
- Smaltato
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1000 W
- Timer
- No
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Larghezza del compartimento
- 24 cm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Display incorporato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Larghezza
- 513 mm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Altezza
- 69 mm
- Numero di fornelli a gas
- 2 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Colore del prodotto
- Bianco
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Profondità del compartimento
- 6,9 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 513 mm |
| Profondità | 353 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Larghezza del compartimento | 24 cm |
| Profondità del compartimento | 6,9 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


