Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Acciaio inox AISI 304.
- Finitura Spazzolato Foster.
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola.
- Valvole rapide di sicurezza.
- Bruciatori a gas.
- ausiliario: 1 da 1.000 W.
- semirapido: 2 da 1.750 W.
- rapido: 1 da 2.700 W.
- tripla corona: 1 da 3.500 W.
- Potenza totale: 10.700 W.
- Tipologia d'incasso: Bordo standard.
- Dimensioni: 860x500 mm.
- Profondità cassetta: 40 mm.
- Dimensione foro incasso: 840x480 mm.
- Imballo: 960x610x170 mm 22 kg.
- Finitura Spazzolato Foster.
- Griglie in ghisa e coprispartifiamma smaltati.
- Accensione elettrica sottomanopola.
- Valvole rapide di sicurezza.
- Bruciatori a gas.
- ausiliario: 1 da 1.000 W.
- semirapido: 2 da 1.750 W.
- rapido: 1 da 2.700 W.
- tripla corona: 1 da 3.500 W.
- Potenza totale: 10.700 W.
- Tipologia d'incasso: Bordo standard.
- Dimensioni: 860x500 mm.
- Profondità cassetta: 40 mm.
- Dimensione foro incasso: 840x480 mm.
- Imballo: 960x610x170 mm 22 kg.
- Altezza imballo
- 170 mm
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 3500 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2700 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1000 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Tipo di controllo
- Manopola
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 3500 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Fornello per wok
- 3500 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Profondità
- 500 mm
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Profondità imballo
- 610 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Peso dell'imballo
- 22 kg
- Potenza aggregata (gas)
- 10700 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Display incorporato
- No
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 84 cm
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Larghezza
- 860 mm
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Altezza del compartimento
- 4 cm
- Protezione termocoppia
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Larghezza imballo
- 960 mm
- Bruciatore grande
- 2700 W
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Facile da pulire
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Cottura a fuoco lento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Larghezza del compartimento | 84 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 10700 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 960 mm |
| Profondità imballo | 610 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 22 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3500 W |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 2700 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 3500 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


