Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 8 PRS9A6H40. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 90 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra / a sinistra, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 2 W, Potenza aggregata (gas): 12500 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Applicazioni per il controllo supportate: Home Connect. Tecnologie Bosch (cottura): FlameSelect®, Home Connect
- Potenza aggregata (gas)
- 12500 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Larghezza
- 915 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 3000 W
- Larghezza del compartimento
- 85,2 cm
- Accensione elettronica
- Sì
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 5
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50,2 cm
- Altezza
- 54 mm
- Profilo del bordo
- Angolo smussato
- Materiale della scocca
- Vetro
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Piccolo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Tecnologie Bosch (cottura)
- FlameSelect®, Home Connect
- Posizione bruciatore per padella wok
- Sinistra
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Larghezza imballo
- 1110 mm
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Tipo di timer
- Digitale
- Potenza aggregata (elettrica)
- 2 W
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Medio
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Sinistra
- Corrente
- 3 A
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Fornello per wok
- 5000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Altezza imballo
- 170 mm
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Medio
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Padella cinese (wok)
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale posteriore
- Timer
- Sì
- Colore dei pomelli
- Argento
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 90 cm
- Applicazioni per il controllo supportate
- Home Connect
- Profondità
- 520 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 5000 W
- Altezza del compartimento
- 4,5 cm
- Tipo di superficie superiore
- Vetro temperato
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Spessore del piano di lavoro (min)
- 2 cm
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Destro anteriore
- Peso
- 23,4 kg
- Tipo di connessione di alimentazione
- Spina di alimentazione
- Posizione di controllo
- In alto a destra / a sinistra
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1000 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Numero di livelli energia
- 9
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Tipo di accensione elettronica
- Accensione automatica
- Profondità imballo
- 660 mm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1750 W
- Display incorporato
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Tipo di presa
- Senza spina
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Colore della montatura
- Nero
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Peso dell'imballo
- 26,8 kg
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 915 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 23,4 kg |
| Spessore del piano di lavoro (min) | 2 cm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 85,2 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50,2 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 2 W |
| Potenza aggregata (gas) | 12500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Tipo di presa | Senza spina |
| Tipo di connessione di alimentazione | Spina di alimentazione |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1110 mm |
| Profondità imballo | 660 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 26,8 kg |
| Caratteristiche di gestione | |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Home Connect |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra / a sinistra |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione automatica |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Bosch (cottura) | FlameSelect®, Home Connect |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 90 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro temperato |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Padella cinese (wok) |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Sinistra |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 5000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Sinistra |
| Fornello per wok | 5000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Colore dei pomelli | Argento |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Colore della montatura | Nero |
| Profilo del bordo | Angolo smussato |
| Prestazione | |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


