Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
La sicurezza sempre al primo posto.
Stai creando un capolavoro in cucina, ma improvvisamente parte una fiammata. Niente panico! I nostri piani cottura a gas sono dotati della funzione di interruzione del gas di sicurezza. È come avere un partner fedele sempre al tuo fianco. Non appena parte la fiammata, questa funzione rileva il problema e interrompe immediatamente la fornitura di gas. Così puoi cucinare in completo relax, sapendo che la tua cucina è sempre protetta. Tecnologia e sicurezza al tuo servizio.
Piani cottura predisposti per il biometano.
Ami cucinare, ma ami anche il nostro pianeta. Per questo, i nostri piani cottura a gas sono predisposti per il biometano. Così puoi cucinare con un gas naturale rinnovabile amico dell'ambiente. Arriva alla tua cucina attraverso la stessa rete di sempre, ma è molto più gentile con il pianeta rispetto al gas fossile. Oltre che sani, ora i tuoi piatti sono anche green.
- Profondità imballo
- 578 mm
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 49,2 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Medio
- Display incorporato
- No
- Altezza del compartimento
- 4,5 cm
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 48 cm
- Peso dell'imballo
- 8 kg
- Potenza aggregata (gas)
- 7800 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Larghezza
- 582 mm
- Facile da pulire
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1000 W
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Altezza
- 51,1 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3300 W
- Corrente
- 3 A
- Fornello per wok
- 3300 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Spessore del piano di lavoro (min)
- 3 cm
- Larghezza imballo
- 651 mm
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Larghezza del compartimento
- 56,2 cm
- Tipo di cornice
- Senza cornice
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Altezza imballo
- 141 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Destro anteriore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1750 W
- Tipo di controllo
- Manopola
- Posizione di controllo
- Frontale
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Piccolo
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Profondità
- 520 mm
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Posizione bruciatore per padella wok
- Destro posteriore
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Sinistra anteriore
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Peso
- 6,9 kg
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Medio
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Posteriore sinistro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 582 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 51,1 mm |
| Peso | 6,9 kg |
| Spessore del piano di lavoro (min) | 3 cm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56,2 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49,2 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 7800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 3 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 651 mm |
| Profondità imballo | 578 mm |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Peso dell'imballo | 8 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Medio |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1750 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Destro posteriore |
| Fornello per wok | 3300 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


