Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
DeLonghi I 23-1 ER. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inossidabile, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piastra sigillata. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Larghezza: 510 mm, Profondità: 288 mm, Altezza: 30 mm
- Larghezza
- 510 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Accensione elettronica
- Sì
- Cooking zone 1 boost
- 2000 W
- Altezza
- 30 mm
- Domino
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Posizione di controllo
- Frontale
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inossidabile
- Tipo di cornice
- Profilo bisellato a U
- Interrutore On/Off
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tipo di controllo
- Manopola
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1500 W
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 145 mm
- Profondità
- 288 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1000 W
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Zona di cottura con booster 2
- 1500 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Colore della montatura
- Nero
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Facile da pulire
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Display incorporato
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Tipo di piano cottura
- Piastra sigillata
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 180 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 288 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Gestione energetica | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piastra sigillata |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1500 W |
| Cooking zone 1 boost | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 1500 W |
| Tipo di cornice | Profilo bisellato a U |
| Colore della montatura | Nero |
| Prestazione | |
| Domino | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


