Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Soluzione ideale per cucinare fuori casa: in viaggio, in campeggio, in vacanza, in ufficio. Il piatto in ghisa di alta qualità riesce a far bollire l’acqua in pochi minuti e mantiene il cibo riscaldato anche una volta spento. Dotato di regolazione temperatura, è una vera e propria “cucina mobile” in grado di cuocere velocemente ogni tipo di pietanza.
- Display incorporato
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1500 W
- Timer
- No
- Larghezza
- 295 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1500 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Altezza
- 85 mm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Numero totale elementi piano cottura
- 1 Fornello(i)
- Larghezza imballo
- 340 mm
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Altezza imballo
- 265 mm
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Profondità
- 225 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale
- Tipo di piano cottura
- Piastra sigillata
- Peso
- 2,3 kg
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 188 mm
- Tipo di superficie superiore
- Di ghisa
- Profondità imballo
- 105 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 295 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1500 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di piano cottura | Piastra sigillata |
| Tipo di superficie superiore | Di ghisa |
| Numero totale elementi piano cottura | 1 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 188 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1500 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


