Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
- Valvola di sicurezza.
- Kit manopole optional.
- Griglie in ghisa in dotazione.
- Accensione elettronica integrata.
- AISI 304.
- Kit manopole optional.
- Griglie in ghisa in dotazione.
- Accensione elettronica integrata.
- AISI 304.
- Altezza
- 30 mm
- Bruciatore grande
- 3000 W
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipologia display
- No
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Profondità
- 510 mm
- Bruciatore medio
- 1000 W
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Dispositivo spegnimento fiamma
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Dimensioni del compartimento di installazione
- 250 x 480 x 30 mm
- Accensione elettronica
- Sì
- Larghezza
- 300 mm
- Numero di fornelli a gas
- 2 Fornello(i)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Accensione elettronica | Sì |
| Dispositivo spegnimento fiamma | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni del compartimento di installazione | 250 x 480 x 30 mm |
| Tipologia display | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 2 Fornello(i) |
| Prestazione | |
| Bruciatore medio | 1000 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


