Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Tripla Corona 3800W, Semi Rapido 2x1750W, Ausiliario 1000W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Materiale di supporto della pentola
- Smaltato
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1000 W
- Colore del prodotto
- Avena
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Grill
- No
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 3800 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Profondità
- 510 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Larghezza del compartimento
- 55 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 59 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Larghezza
- 590 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di superficie superiore
- Smaltato
- Colore dei pomelli
- Nero
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 55 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Design | |
| Colore del prodotto | Avena |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 59 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 3800 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
| Griglia | |
| Grill | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


