Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 65WM960H. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 700 cd/m². Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Display arrotolabile
- No
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 300 x 200 mm
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 1441 mm
- Multi View
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Quantità porte HDMI
- 3
- Interfaccia comune
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 826 mm
- Bluetooth
- Sì
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Profondità imballo
- 172 mm
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Modalità Hotel
- Sì
- Consumo energetico (max)
- 500 W
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Peso dell'imballo
- 23,9 kg
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Clonazione USB
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Telecomando portatile
- Sì
- Telecomando intelligente incluso
- Sì
- Game features
- Game Optimizer
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Forma dello schermo
- Piatto
- Smart TV
- Sì
- Versione sistema operativo
- webOS23
- Consumer Electronics Control (CEC)
- SimpLink
- Profondità (senza supporto)
- 24,3 mm
- Tecnologie LG (AV/TV)
- AI Acoustic Tuning, AI Sound, LG Sound Sync
- Tipo di imballo
- Scatola
- Uscite per cuffie
- 1
- Modalità audio
- AI Acoustic Tuning, AI Sound
- Larghezza imballo
- 1600 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Consumi
- 424 W
- Potenza in uscita (RMS)
- 40 W
- Porte RS-232C
- 1
- Altezza imballo
- 970 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Galleria immagini
- Sì
- Dimensioni schermo
- 165,1 cm (65")
- Luminosità schermo
- 700 cd/m²
- Supporto per scrivania
- No
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 700 cd/m² |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Modalità audio | AI Acoustic Tuning, AI Sound |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Porte RS-232C | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | SimpLink |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (senza supporto) | 1441 mm |
| Profondità (senza supporto) | 24,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 826 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 424 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 500 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 970 mm |
| Peso dell'imballo | 23,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Modalità Hotel | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | ![]() |
| Telecomando portatile | Sì |
| Telecomando intelligente incluso | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound, LG Sound Sync |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 200 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Galleria immagini | Sì |
| Game features | Game Optimizer |
| Multi View | Sì |
| Clonazione USB | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | webOS23 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

