Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
TVC LED 24 HD 3HDMI 2 USB HOTEL MODE TIVUSAT 12 V
61 cm, 1366 x 768 Pixel, HD, DLED, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero
Smart-Tech 24HN01V3CA. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: DLED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED, Luminosità schermo: 200 cd/m², Tempo di risposta: 8,5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Contenuto di mercurio
- 0 mg
- Numero di altoparlanti
- 2
- Versione HDMI
- 1.4
- Internet TV
- No
- Quantità bande equalizzatore
- 5
- Tipologia HD
- HD
- HDCP
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Supporto per scrivania
- Sì
- Formati audio supportati
- AAC, AC3, EAC3, M4A, MP3, MPEG-1, MPEG-2
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Tipo di controllo
- Remote
- Consumo energetico annuo
- 26 kWh
- Sistemi file supportati
- FAT16, FAT32, NTFS
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Timer di spegnimento
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Display rotante
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Formato audio integrato
- Dolby Digital Plus
- Larghezza imballo
- 613 mm
- Consumo energetico (max)
- 36 W
- Ingresso RF
- 1
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 75,3 mm
- Formati di compressione video
- AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TS, VOB
- RAM installata
- 128 MB
- Larghezza (con supporto)
- 534,8 mm
- Equalizzatore
- Sì
- Altezza imballo
- 399 mm
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Periodo di programmazione
- 7 giorno(i)
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Smart TV
- No
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Wi-Fi
- No
- Altezza (con supporto)
- 361 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Tecnologia display
- DLED
- versione HDCP
- 1.4
- Tempo di risposta
- 8,5 ms
- Luminosità schermo
- 200 cd/m²
- Colore del prodotto
- Nero
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.3
- Bluetooth
- No
- Televideo
- 1000 pagine
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 2,45 kg
- Auto ricerca canali
- Sì
- Numero di canale logico (LCN)
- Sì
- Formati video supportati
- H.265, MPEG2, MPEG4
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 18 kWh
- Dimensioni schermo (cm)
- 60 cm
- Telecomando portatile
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Consumi
- 18 W
- Modalità Hotel
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Rapporto luminosità massima
- 65%
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 534,8 mm
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- No
- Colore supporto
- Nero
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Profondità imballo
- 113 mm
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- tipo di connettore RF
- F, IEC
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 3000:1
- Tipo telecomando
- RC-N01
- Altezza(senza supporto)
- 318,3 mm
- Formati immagini supportati
- BMP, JPEG, JPG, PNG
- Profondità (con supporto)
- 225 mm
- Uscita audio digitale coassiale
- 1
- Peso dell'imballo
- 3,3 kg
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| RAM installata | 128 MB |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | DLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 200 cd/m² |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tempo di risposta | 8,5 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Rapporto luminosità massima | 65% |
| Display rotante | ![]() |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | ![]() |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| tipo di connettore RF | F, IEC |
| Ingresso RF | 1 |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 534,8 mm |
| Profondità (con supporto) | 225 mm |
| Altezza (con supporto) | 361 mm |
| Peso (con supporto) | 2,45 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 534,8 mm |
| Profondità (senza supporto) | 75,3 mm |
| Altezza(senza supporto) | 318,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumo energetico (max) | 36 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 613 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Altezza imballo | 399 mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo di controllo | Remote |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Periodo di programmazione | 7 giorno(i) |
| Modalità Hotel | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | RC-N01 |
| Altre caratteristiche | |
| Consumo energetico annuo | 26 kWh |
| Numero di canale logico (LCN) | Sì |
| Sistemi file supportati | FAT16, FAT32, NTFS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Contenuto di mercurio | 0 mg |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | H.265, MPEG2, MPEG4 |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, EAC3, M4A, MP3, MPEG-1, MPEG-2 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Formati di compressione video | AVI, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, TS, VOB |
| Protezione per i bambini | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | ![]() |
| Internet TV | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


