Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG UHD AI 43UA731C0LA. Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro)
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Numero di altoparlanti
- 2
- Internet TV
- Sì
- Versione sistema operativo
- 25
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Dimensioni schermo (cm)
- 108 cm
- Scalabilità verso il 4K
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 54 kWh
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 67,9 mm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 75 kWh
- Tecnologia display
- LCD
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Modalità Hotel
- Sì
- Processore d'immagine
- α7 Gen 8 AI Processor 4K
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Interfaccia comune
- Sì
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- PC in (D-Sub)
- No
- Display arrotolabile
- No
- Bluetooth
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Supporto per scrivania
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Dimensioni schermo
- 109,2 cm (43")
- Quantità porte HDMI
- 3
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Smart TV
- Sì
- Colore supporto
- Nero
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 108 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità (senza supporto) | 67,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 75 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Modalità Hotel | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro) |
| Processore d'immagine | α7 Gen 8 AI Processor 4K |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 25 |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


