Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Samsung HCF8000. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 100 mm, Tipo di lunetta: VNB (cornice molto stretta). Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG). Soluzione di gestione contenuti: Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM. Consumer Electronics Control (CEC): Anynet+
- Altezza imballo
- 530 mm
- Tipo telecomando
- TM2140A
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Profondità (senza supporto)
- 29,9 mm
- Quantità porte HDMI
- 3
- Consumer Electronics Control (CEC)
- Anynet+
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Funzione Plug and Play per hospitality
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Bezel type
- VNB (cornice molto stretta)
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Interfaccia comune
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 5,3 kg
- Larghezza (con supporto)
- 723,3 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Quantità porte RF
- 3
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Sveglia
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologie Samsung (AV/TV)
- Ambient Mode, Contrast Enhancer, Quantum Dot Display
- Telecomando portatile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Sensore ecologico
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 477,7 mm
- Auto ricerca canali
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero di lingue OSD
- 28
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Guida d'installazione rapida
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Uscita (L, R) audio
- 1
- Tecnologia di elaborazione immagine
- Quantum Processor Lite, Samsung Mega Contrast
- Bluetooth
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 27 kWh
- Plug & Play
- Sì
- Profondità imballo
- 120 mm
- Modalità Acceso
- Sì
- Standard Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Larghezza (senza supporto)
- 723,3 mm
- Dimensioni schermo (cm)
- 80 cm
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
- Clonazione USB
- Sì
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Elenco canale hotel
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 51 kWh
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Peso dell'imballo
- 7,1 kg
- Smart TV
- Sì
- Cavi inclusi
- AC, Dati
- Altezza(senza supporto)
- 425,6 mm
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Kit di montaggio
- Sì
- Quantità porte RJ-12
- 1
- Consumo energetico (max)
- 80 W
- Alimentazione di backup dell'orologio
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Ambient mode
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Tipologia HD
- Full HD
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Profondità (con supporto)
- 154,2 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Soluzione di gestione contenuti
- Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM
- Numero di altoparlanti
- 2
- Visualizzazione del menu dei canali
- Sì
- Batterie incluse
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Larghezza imballo
- 811 mm
- Funzione My Channel
- Sì
- Tecnologia display
- QLED
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico
- Contrasto Mega
- Formato audio integrato
- Dolby Digital Plus
- Modalità di sicurezza
- Sì
- Consumi
- 27,4 W
- Menu Home per hospitality
- Sì
- Riduzione rumore
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Peso (con supporto)
- 5,7 kg
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | QLED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Quantum Processor Lite, Samsung Mega Contrast |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Quantità porte RF | 3 |
| Quantità porte RJ-12 | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 723,3 mm |
| Profondità (con supporto) | 154,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 477,7 mm |
| Peso (con supporto) | 5,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 723,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 29,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 425,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 27,4 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 80 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 51 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 811 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 530 mm |
| Peso dell'imballo | 7,1 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Visualizzazione del menu dei canali | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | TM2140A |
| Cavi inclusi | AC, Dati |
| Kit di montaggio | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Samsung (AV/TV) | Ambient Mode, Contrast Enhancer, Quantum Dot Display |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Bezel type | VNB (cornice molto stretta) |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Prestazione | |
| Smart TV | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 28 |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Modalità Acceso | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Ambient mode | Sì |
| Sensore ecologico | Sì |
| Funzioni di ospitalità | |
| Menu Home per hospitality | Sì |
| Elenco canale hotel | Sì |
| Funzione Plug and Play per hospitality | Sì |
| Alimentazione di backup dell'orologio | Sì |
| Funzione My Channel | Sì |
| Clonazione USB | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Soluzione di gestione contenuti | Samsung LYNK Cloud, Samsung LYNK DRM |
| Modalità di sicurezza | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

