Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello




Sharp . Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Rapporto di contrasto: 1000000:1. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Display arrotolabile
- No
- Tipo di controllo
- Telecomando
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Tipo di supporto
- Kit piedini
- Applicazioni Video
- Netflix, YouTube, Google TV, Amazon Prime Video
- Bluetooth
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 101 cm
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Colore supporto
- Nero
- Profondità imballo
- 118 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 892 mm
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Peso dell'imballo
- 6,9 kg
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 509 mm
- Tecnologia display
- LED
- Profondità (con supporto)
- 213 mm
- Internet TV
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 110 - 240 V
- Numero di altoparlanti
- 2
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Colore del prodotto
- Nero
- Formati video supportati
- H.264, H.263, VP8, VP9, MPEG2, MPEG4, AV1
- Peso (con supporto)
- 5,4 kg
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- Tipo di imballo
- Scatola
- Rapporto di contrasto
- 1000000:1
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Larghezza imballo
- 990 mm
- Formati immagini supportati
- JPEG, JPG, BMP, PNG, GIF
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Consumi
- 37 W
- Quantità porte HDMI
- 3
- Formato audio integrato
- Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC4
- Certificati di conformità
- RoHS, CE, REACH
- Altezza imballo
- 570 mm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 84 mm
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Larghezza (con supporto)
- 892 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Formati audio supportati
- MP3, AAC, M4A, MPEG-2, OGG, AC3, WAV
- Altezza (con supporto)
- 555 mm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Forma dello schermo
- Piatto
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS, CE, REACH |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 101 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC4 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 892 mm |
| Profondità (con supporto) | 213 mm |
| Altezza (con supporto) | 555 mm |
| Peso (con supporto) | 5,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 892 mm |
| Profondità (senza supporto) | 84 mm |
| Altezza(senza supporto) | 509 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 37 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 990 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 6,9 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo di controllo | Telecomando |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formati video supportati | H.264, H.263, VP8, VP9, MPEG2, MPEG4, AV1 |
| Formati audio supportati | MP3, AAC, M4A, MPEG-2, OGG, AC3, WAV |
| Formati immagini supportati | JPEG, JPG, BMP, PNG, GIF |
| TV Smart | |
| Internet TV | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Applicazioni Video | Netflix, YouTube, Google TV, Amazon Prime Video |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

