Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Sharp 32HF2265E. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto di contrasto: 1000000:1. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Internet TV
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Dimensioni schermo
- 81,3 cm (32")
- Uscite per cuffie
- 1
- Batterie incluse
- Sì
- Tipo batteria
- Mini Stilo AAA
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Supporto per scrivania
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Google TV
- Larghezza (con supporto)
- 715 mm
- Equalizzatore
- Sì
- Numero di batterie
- 2
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Applicazioni Video
- Google TV, Netflix, YouTube
- Formati video supportati
- AV1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9
- Altezza (con supporto)
- 467 mm
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Bluetooth
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Larghezza (senza supporto)
- 715 mm
- Formati immagini supportati
- BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
- Potenza in uscita (RMS)
- 8 W
- Interfaccia comune
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Guida rapida
- Sì
- Quantità porte HDMI
- 3
- Telecomando portatile
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 423 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia HD
- HD
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 40 kWh
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Formato audio integrato
- Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Formato video analogico
- PAL
- Tensione di ingresso AC
- 110 - 240 V
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0.3
- Formati audio supportati
- AAC, AC3, M4A, MP3, OGG, WAV
- Profondità (con supporto)
- 179 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Peso (senza supporto)
- 3,35 kg
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Numero di altoparlanti
- 2
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Peso (con supporto)
- 4,5 kg
- Smart TV
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Consumi
- 26 W
- Rapporto di contrasto
- 1000000:1
- Profondità (senza supporto)
- 80 mm
- Wi-Fi
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
| Equalizzatore | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 715 mm |
| Profondità (con supporto) | 179 mm |
| Altezza (con supporto) | 467 mm |
| Peso (con supporto) | 4,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 715 mm |
| Profondità (senza supporto) | 80 mm |
| Altezza(senza supporto) | 423 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,35 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 40 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Guida rapida | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Batterie incluse | Sì |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Formati video supportati | AV1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9 |
| Formati audio supportati | AAC, AC3, M4A, MP3, OGG, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Google TV |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Applicazioni Video | Google TV, Netflix, YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

