Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


Strong SRT55UG7773C. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 8,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1. Formato del segnale digitale: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Supporto Video On Demand (VOD)
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Larghezza del quadrante (L/T, R/B)
- 1,5/1,5/1,5/19,1
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Tipo di supporto
- Cavalletto centrale
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Profondità (senza supporto)
- 89,4 mm
- Versione Bluetooth
- 5.1
- RAM installata
- 8000 MB
- Dimensioni schermo (cm)
- 138,5 cm
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Versione HDMI
- 2.1
- Funzione Televideo
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 11 kg
- Versione sistema operativo
- Android 14
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2.0
- Bluetooth
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 200 mm
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Larghezza imballo
- 1340 mm
- Modalità Hotel
- No
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Profondità (con supporto)
- 276,8 mm
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Dimensioni schermo
- 139,7 cm (55")
- Colore supporto
- Nero
- Tempo di risposta
- 8,5 ms
- Formato audio integrato
- Dolby Atmos
- Interfaccia comune
- Sì
- Altezza imballo
- 820 mm
- Dolby Vision
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Peso (con supporto)
- 11,8 kg
- Capacità della RAM
- 2 GB
- Larghezza (senza supporto)
- 1225,8 mm
- Standard Wi-Fi
- 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Uscita S/PDIF
- 1
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Mirroring Schermo
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Formato del segnale digitale
- DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- Altezza(senza supporto)
- 709,1 mm
- Sistema operativo incluso
- Android TV
- Quantità porte HDMI
- 4
- Funzione sottotitoli
- Sì
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 84 kWh
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Ingresso AV
- Sì
- Formati video supportati
- HEVC/H.265, MPEG4
- Larghezza (con supporto)
- 1225,8 mm
- Applicazioni Video
- Netflix, YouTube, Amazon Prime Video
- Consumi
- 84 W
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 84 kWh
- Numero di altoparlanti
- 2
- Profondità colore
- 8 bit
- Smart TV
- Sì
- Profondità imballo
- 128 mm
- tipo di connettore RF
- IEC
- Wi-Fi
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 763,6 mm
- Controllo genitori
- Sì
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Chromecast integrato
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Audio Return Channel (ARC)
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Capacità della RAM | 2 GB |
| RAM installata | 8000 MB |
| Larghezza del quadrante (L/T, R/B) | 1,5/1,5/1,5/19,1 |
| Uscita S/PDIF | 1 |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 8,5 ms |
| Profondità colore | 8 bit |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 138,5 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| tipo di connettore RF | IEC |
| Ingresso AV | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1225,8 mm |
| Profondità (con supporto) | 276,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 763,6 mm |
| Peso (con supporto) | 11,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1225,8 mm |
| Profondità (senza supporto) | 89,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 709,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 11 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 84 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 84 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1340 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 820 mm |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Modalità Hotel | ![]() |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati video supportati | HEVC/H.265, MPEG4 |
| Dolby Vision | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Versione sistema operativo | Android 14 |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Supporto Video On Demand (VOD) | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0 |
| Chromecast integrato | Sì |
| Applicazioni Video | Netflix, YouTube, Amazon Prime Video |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

