Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


Telefunken TE40759B50V4F. Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: DLED, Forma dello schermo: Piatto, Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 1500:1. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
- Larghezza supporto
- 45 cm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Formati video supportati
- HEVC/H.265, MPEG4
- Profondità (con supporto)
- 235 mm
- Formato audio integrato
- DTS Virtual:X, Audio Dolby
- Profondità (senza supporto)
- 87 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Tempo di risposta
- 9,5 ms
- Numero di lingue OSD
- 6
- Protezione per i bambini
- Sì
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Tipologia HD
- HD
- HDCP
- Sì
- Uscita audio digitale coassiale
- 1
- Formato video analogico
- PAL, SECAM, UHF, VHF
- Bluetooth
- Sì
- Rapporto di contrasto
- 1500:1
- Applicazioni Video
- Amazon Prime Video, Disney+, Netflix
- Profondità imballo
- 165 mm
- Colore supporto
- Nero
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 6,75 kg
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Televideo
- 1000 pagine
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Quantità porte HDMI
- 2
- Frequenze TV supportate
- UHF, VHF
- Peso dell'imballo
- 8,75 kg
- Riduzione rumore
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 16 W
- Funzione Televideo
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tecnologia display
- DLED
- Larghezza (con supporto)
- 902 mm
- Larghezza (senza supporto)
- 902 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Numero di altoparlanti
- 2
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 37 kWh
- Wi-Fi
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 570 mm
- Equalizzatore
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 517 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Forma dello schermo
- Piatto
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Larghezza imballo
- 985 mm
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 67 kWh
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Quantità bande equalizzatore
- 5
- Classe climatica
- 23,5 cm
- Dimensioni schermo (cm)
- 100 cm
- Lingue OSD
- Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco
- Altezza imballo
- 626 mm
- Certificati di conformità
- RoHS, WEEE
- Scansione progressiva
- Sì
- Tipo di supporto
- Cavalletto centrale
- Auto ricerca canali
- Sì
- versione HDCP
- 2.2
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Uscite per cuffie
- 1
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS, WEEE |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | DLED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Scansione progressiva | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 100 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Formato audio integrato | DTS Virtual:X, Audio Dolby |
| Equalizzatore | Sì |
| Quantità bande equalizzatore | 5 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 902 mm |
| Profondità (con supporto) | 235 mm |
| Altezza (con supporto) | 570 mm |
| Peso (con supporto) | 6,75 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 902 mm |
| Profondità (senza supporto) | 87 mm |
| Altezza(senza supporto) | 517 mm |
| Larghezza supporto | 45 cm |
| Classe climatica | 23,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 67 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 985 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 626 mm |
| Peso dell'imballo | 8,75 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM, UHF, VHF |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Frequenze TV supportate | UHF, VHF |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 6 |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Nero |
| Prestazione | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | HEVC/H.265, MPEG4 |
| Protezione per i bambini | Sì |
| TV Smart | |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
