Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


LG 50UK767H. Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50"), Tipologia HD: 4K Ultra HD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel. Colore del prodotto: Nero, Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm, Tipo di lunetta: Senza cornice 4. Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG), Sistema operativo incluso: WebOS, Applicazioni Video: Netflix. Potenza in uscita (RMS): 20 W. Consumi: 86 W, Classe di efficienza energetica (SDR): G, Classe di efficienza energetica (HDR): G
- Versione Common interface Plus (CI+)
- 1.4
- Peso dell'imballo
- 15,6 kg
- Supporto girevole
- Sì
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Luminosità schermo
- 350 cd/m²
- Quantità porte RF
- 2
- High Dynamic Range (HDR) technology
- High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Profondità (con supporto)
- 303 mm
- Browser web
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100-240 V
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Uscita (L, R) audio
- 1
- Smart TV
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Modalità gioco
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 1123 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Forma dello schermo
- Piatto
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Controllo vocale
- Sì
- Larghezza imballo
- 1215 mm
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Altezza(senza supporto)
- 652 mm
- Consumi
- 86 W
- Quantità porte HDMI
- 3
- Tecnologia di elaborazione immagine
- LG AI Picture Pro
- Porte RS-232C
- 1
- Altezza imballo
- 775 mm
- Bezel type
- Senza cornice 4
- Wi-Fi
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 12,6 kg
- Dimensioni schermo
- 127 cm (50")
- Larghezza (con supporto)
- 1123 mm
- Applicazioni Video
- Netflix
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Certificati di conformità
- CB, CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC)
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Ingressi audio (L,R)
- 1
- Tipo telecomando
- S-Con / MMR (Option)
- Supporto Apple AirPlay 2
- Sì
- Tecnologia display
- LCD
- Altezza (con supporto)
- 708 mm
- Frequenza di aggiornamento nativo
- 60 Hz
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 200 x 200 mm
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Interfaccia comune
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 70 kWh
- Versione sistema operativo
- 25
- Peso (con supporto)
- 15,8 kg
- Profondità (senza supporto)
- 29,7 mm
- Bluetooth
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 126 cm
- Funzione Televideo
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Profondità imballo
- 152 mm
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 88 kWh
- Cavi inclusi
- AC
- Versione HDMI
- 2.0
- Clonazione USB
- Sì
- Formato video analogico
- PAL, SECAM
- Consumo energetico (max)
- 107 W
- Montaggio standard VESA
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CB, CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC) |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50") |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dimensioni schermo (cm) | 126 cm |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG AI Picture Pro |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Quantità porte RF | 2 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1123 mm |
| Profondità (con supporto) | 303 mm |
| Altezza (con supporto) | 708 mm |
| Peso (con supporto) | 15,8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1123 mm |
| Profondità (senza supporto) | 29,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 652 mm |
| Peso (senza supporto) | 12,6 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 86 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 107 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 70 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 88 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1215 mm |
| Profondità imballo | 152 mm |
| Altezza imballo | 775 mm |
| Peso dell'imballo | 15,6 kg |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL, SECAM |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo telecomando | S-Con / MMR (Option) |
| Cavi inclusi | AC |
| Altre caratteristiche | |
| Porte RS-232C | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Bezel type | Senza cornice 4 |
| Supporto girevole | Sì |
| Prestazione | |
| Smart TV | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Versione sistema operativo | 25 |
| Internet TV | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| Applicazioni Video | Netflix |
| Supporto Apple AirPlay 2 | Sì |
| Funzioni di ospitalità | |
| Clonazione USB | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
