Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lg 24TN510S Televisore 24" LED HD Smart TV Web OS
61 cm, 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero



LG 24TN510S-PZ.API. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Larghezza (senza supporto)
- 56,3 cm
- Bluetooth
- Sì
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- PC in (D-Sub)
- No
- Interfaccia comune
- Sì
- Larghezza imballo
- 700 mm
- Intel® Wireless Display (Intel® WiDi)
- Sì
- Larghezza (con supporto)
- 563,1 mm
- Altezza(senza supporto)
- 34,1 cm
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Mirroring Schermo
- Sì
- Altezza imballo
- 402 mm
- Wi-Fi
- Sì
- Altezza (con supporto)
- 393,8 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Display arrotolabile
- No
- Tecnologia display
- LED
- Tempo di risposta
- 14 ms
- Supporto per scrivania
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Peso (con supporto)
- 3,6 kg
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 21 kWh
- Sistema operativo incluso
- Web OS
- Porta DVI
- No
- Browser web
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Smart TV
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Profondità (senza supporto)
- 5,8 cm
- Consumi
- 21 W
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- Miracast
- Sì
- Internet TV
- Sì
- Profondità imballo
- 142 mm
- Cavi inclusi
- AC
- Profondità (con supporto)
- 148,6 mm
- Peso (senza supporto)
- 3,25 kg
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Sì
- Peso dell'imballo
- 4,8 kg
- Tipologia HD
- HD
- HDCP
- Sì
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Colori del display
- 16,78 milioni di colori
- Forma dello schermo
- Piatto
- Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- 2
- Tipo di imballo
- Scatola
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 5000000:1
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
- Versione sistema operativo
- 4,5
- Quantità porte HDMI
- 2
Intel® Wireless Display (Intel® WiDi)
Collegati alla TV in maniera Wireless. Con pochi click, Intel® Wireless Display aumenta la potenzialità del tuo schermo, collegando i dispositivi mobili e i laptop allo schermo della TV in modo wireless. Trasmetti in streaming i contenuti preferiti della famiglia e visualizza le tue esperienze personali trasformando il piccolo schermo del tuo dispositivo in uno schermo più grande e condivisibile.
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000000:1 |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| HDCP | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Intel® Wireless Display (Intel® WiDi) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 563,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 148,6 mm |
| Altezza (con supporto) | 393,8 mm |
| Peso (con supporto) | 3,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 56,3 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,8 cm |
| Altezza(senza supporto) | 34,1 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,25 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Miracast | Sì |
| Browser web | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 402 mm |
| Peso dell'imballo | 4,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Design | |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Versione sistema operativo | 4,5 |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

