Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lg 22TN410V Televisore 22" LED Full HD
55,9 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, DVB-C,DVB-S2,DVB-T2, Nero
LG 22TN410V-PZ.API. Dimensioni schermo: 55,9 cm (22"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Edge-LED, Luminosità schermo: 250 cd/m², Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Forma dello schermo
- Piatto
- Tipo di retroilluminazione LED
- Edge-LED
- Colore del prodotto
- Nero
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Modalità gioco
- Sì
- Modalità Hotel
- Sì
- Dimensioni schermo
- 55,9 cm (22")
- AMD FreeSync
- No
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Profondità imballo
- 126 mm
- Risoluzioni grafiche supportate
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 5000000:1
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tecnologia display
- LED
- Quantità porte HDMI
- 1
- Interfaccia comune
- Sì
- Peso dell'imballo
- 4,2 kg
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Larghezza (con supporto)
- 507,6 mm
- Profondità (senza supporto)
- 5,27 cm
- Tipo di imballo
- Scatola
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Luminosità schermo
- 250 cd/m²
- Tipologia HD
- Full HD
- Altezza (con supporto)
- 358 mm
- Peso (senza supporto)
- 2,9 kg
- Consumi
- 18 W
- Dimensioni schermo (cm)
- 55,88 cm
- Telecomando portatile
- Sì
- Larghezza imballo
- 660 mm
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- HDCP
- Sì
- Display arrotolabile
- No
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Porta DVI
- No
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S2,DVB-T2
- Altezza imballo
- 380 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 75 x 75 mm
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 18 kWh
- Colori del display
- 16,78 milioni di colori
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Larghezza (senza supporto)
- 50,8 cm
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- PC in (D-Sub)
- No
- Cavi inclusi
- AC
- Profondità (con supporto)
- 146,3 mm
- Altezza(senza supporto)
- 31,6 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 55,9 cm (22") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di retroilluminazione LED | Edge-LED |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000000:1 |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 55,88 cm |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| PC in (D-Sub) | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| HDCP | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 507,6 mm |
| Profondità (con supporto) | 146,3 mm |
| Altezza (con supporto) | 358 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 50,8 cm |
| Profondità (senza supporto) | 5,27 cm |
| Altezza(senza supporto) | 31,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 2,9 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Peso dell'imballo | 4,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Modalità Hotel | Sì |
| Design | |
| Display arrotolabile | ![]() |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Prestazione | |
| Modalità gioco | Sì |
| AMD FreeSync | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


