Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Majestic 104224 V1 Televisore 24" LED Full HD
TVD 224 S2 LED V1, 61 cm, 1366 x 768 Pixel, Full HD, LED, DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2, Nero
New Majestic TVD 224 S2 LED V1. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto, Luminosità schermo: 180 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 3000:1. Formato del segnale digitale: DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Uscita audio digitale coassiale
- 1
- Larghezza (con supporto)
- 551 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Tipologia HD
- Full HD
- Formato del segnale digitale
- DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Colore del prodotto
- Nero
- Altezza (con supporto)
- 380 mm
- Forma dello schermo
- Piatto
- Supporto per scrivania
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Peso (con supporto)
- 2,2 kg
- Dimensioni schermo (cm)
- 60 cm
- Larghezza (senza supporto)
- 55,1 cm
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Telecomando portatile
- Sì
- Uscite per cuffie
- 1
- Altezza(senza supporto)
- 32,9 cm
- Tecnologia display
- LED
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Profondità (con supporto)
- 171 mm
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 20 kWh
- Tempo di risposta
- 9,5 ms
- Common interface Plus (CI+)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Numero prese Scart
- 1
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Luminosità schermo
- 180 cd/m²
- Quantità porte HDMI
- 1
- Profondità (senza supporto)
- 6,2 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità schermo | 180 cd/m² |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Dimensioni schermo (cm) | 60 cm |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Uscita audio digitale coassiale | 1 |
| Numero prese Scart | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 551 mm |
| Profondità (con supporto) | 171 mm |
| Altezza (con supporto) | 380 mm |
| Peso (con supporto) | 2,2 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 55,1 cm |
| Profondità (senza supporto) | 6,2 cm |
| Altezza(senza supporto) | 32,9 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

