Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Majestic 113340 V1 Televisore 40" Full HD Smart TV
ST 40VD V1, 101,6 cm, 1920 x 1080 Pixel, Full HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
New Majestic ST 40VD V1. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto, Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosità schermo: 190 cd/m², Tempo di risposta: 8,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Electronic Programme Guide (EPG)
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Altezza (con supporto)
- 568 mm
- Peso (senza supporto)
- 5,55 kg
- Tempo di risposta
- 8,5 ms
- Smart modes
- Netflix Calibrated
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tipo di retroilluminazione LED
- Direct-LED
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 37 kWh
- Rapporto di contrasto
- 5000:1
- Applicazioni Video
- Netflix,YouTube
- Wi-Fi
- Sì
- Tipo sintonizzatore
- Analogico e digitale
- Colore del prodotto
- Nero
- Uscite per cuffie
- 1
- Profondità (senza supporto)
- 20,7 cm
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Funzione Televideo
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Profondità (con supporto)
- 207 mm
- Formato video analogico
- PAL BG,PAL DK,PAL I
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Smart TV
- Sì
- Dimensioni schermo
- 101,6 cm (40")
- Luminosità schermo
- 190 cd/m²
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Forma dello schermo
- Piatto
- Internet TV
- Sì
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Uscita audio digitale ottico
- 1
- Quantità porte HDMI
- 3
- Larghezza (senza supporto)
- 90,7 cm
- Tipologia HD
- Full HD
- Formato del segnale digitale
- DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Larghezza (con supporto)
- 907 mm
- Altezza(senza supporto)
- 51,9 cm
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 101,6 cm (40") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 190 cd/m² |
| Tempo di risposta | 8,5 ms |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 907 mm |
| Profondità (con supporto) | 207 mm |
| Altezza (con supporto) | 568 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 90,7 cm |
| Profondità (senza supporto) | 20,7 cm |
| Altezza(senza supporto) | 51,9 cm |
| Peso (senza supporto) | 5,55 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato video analogico | PAL BG,PAL DK,PAL I |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Caratteristiche di gestione | |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Funzione Televideo | Sì |
| TV Smart | |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Smart modes | Netflix Calibrated |
| Applicazioni Video | Netflix,YouTube |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

