Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy PRODRY 300, Asciugatrice 10 KG, Classe C, Bianco, Inverter, 5 Cicli rapidi, GD 10N3B-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 10 kg, Classe di efficienza della condensazione: B, Programmi di asciugatura: Camicia/maglietta, Eco, Rapido, Sport, Sintetico, Lana. Partenza ritardata: 24 h. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico per 100 cicli: 117 kWh, Consumo energetico: 1,17 kWh. Profondità: 616 mm, Larghezza: 595 mm, Altezza: 845 mm
- Larghezza
- 595 mm
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Classe emissione rumore
- B
- Tipo di controllo
- Manopola
- Volume cestello
- 108 L
- Altezza
- 845 mm
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Programmi di asciugatura
- Camicia/maglietta, Eco, Rapido, Sport, Sintetico, Lana
- Colore della porta
- Nero
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Consumo energetico
- 1,17 kWh
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Luce interna cestello
- No
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Altezza imballo
- 890 mm
- Classe efficienza energetica
- C
- Porte invertibili
- No
- Pannellabile
- No
- Display incorporato
- Sì
- Materiale cestello
- Galvanizzato
- Profondità
- 616 mm
- Ciclo
- 225 min
- Consumo energetico per 100 cicli
- 117 kWh
- Cerniera porta
- Destra
- Partenza ritardata
- 24 h
- Peso
- 43 kg
- Spia saturazione filtro
- Sì
- Classe di efficienza della condensazione
- B
- Capacità cestello
- 10 kg
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Fonte di calore
- Elettrico
- Profondità imballo
- 650 mm
- Emissione acustica
- 64 dB
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Indicatore tanica piena
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso dell'imballo
- 44,5 kg
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 616 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 43 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico per 100 cicli | 117 kWh |
| Consumo energetico | 1,17 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 44,5 kg |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Luce interna cestello | ![]() |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Spia saturazione filtro | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | Sì |
| Pannellabile | ![]() |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore della porta | Nero |
| Volume cestello | 108 L |
| Materiale cestello | Galvanizzato |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Programmi di asciugatura | Camicia/maglietta, Eco, Rapido, Sport, Sintetico, Lana |
| Ciclo | 225 min |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 64 dB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



