Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG RHX7010TWB. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 10 kg, Condensation efficiency class (old): B, Classe di efficienza della condensazione: B. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico per 100 cicli: 108 kWh, Consumo energetico: 1,08 kWh. Profondità: 690 mm, Larghezza: 600 mm, Altezza: 850 mm. Larghezza imballo: 660 mm, Profondità imballo: 702 mm, Altezza imballo: 920 mm
- Mezzo refrigerante
- R290
- Classe di efficienza della condensazione
- B
- Altezza
- 850 mm
- Consumo energetico
- 1,08 kWh
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Near Field Communication (NFC)
- No
- Profondità del compartimento
- 79 cm
- Larghezza imballo
- 660 mm
- Nome del colore
- White
- Partenza differita
- Sì
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Profondità con porta aperta
- 116 cm
- Altezza imballo
- 920 mm
- Classe emissione rumore
- B
- Classe efficienza energetica
- C
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Sistema di asciugatura
- Pompa di calore
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Tipo di display
- LCD
- Programmi di asciugatura
- 30min, Biancheria da letto, Cotone, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Drying rack/TimeDry, Easy care, Facile da stirare, Eco, Igiene/Allergy Care, Mix, Rapido, Refresh, Sport, Programmato, Asciugamano, Riscaldamento, Lana
- Profondità
- 690 mm
- Consumo energetico annuo
- 1,08 kWh
- Quantità programmi di asciugatura
- 23
- Display incorporato
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Larghezza del compartimento
- 64 cm
- Condensation efficiency class (old)
- B
- Peso
- 57 kg
- Fonte di calore
- Elettrico
- Capacità cestello
- 10 kg
- Scala di efficienza energetica
- Da A+++ a D
- Altezza del compartimento
- 85,5 cm
- Profondità imballo
- 702 mm
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A+++
- Emissione acustica
- 62 dB
- Autopulizia
- Sì
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 55,1
- Peso dell'imballo
- 60,2 kg
- Consumo energetico per 100 cicli
- 108 kWh
- Larghezza
- 600 mm
- Porte invertibili
- No
- Ciclo
- 308 min
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi (modalità stand-by)
- 2 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 690 mm |
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 57 kg |
| Profondità con porta aperta | 116 cm |
| Larghezza del compartimento | 64 cm |
| Profondità del compartimento | 79 cm |
| Altezza del compartimento | 85,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico per 100 cicli | 108 kWh |
| Consumo energetico | 1,08 kWh |
| Consumo energetico annuo | 1,08 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumi (modalità stand-by) | 2 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,1 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 702 mm |
| Altezza imballo | 920 mm |
| Peso dell'imballo | 60,2 kg |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+++ |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Nome del colore | White |
| Tipo di display | LCD |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 10 kg |
| Condensation efficiency class (old) | B |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Programmi di asciugatura | 30min, Biancheria da letto, Cotone, Delicati/Seta, Piumino/piumone, Drying rack/TimeDry, Easy care, Facile da stirare, Eco, Igiene/Allergy Care, Mix, Rapido, Refresh, Sport, Programmato, Asciugamano, Riscaldamento, Lana |
| Ciclo | 308 min |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 62 dB |
| Quantità programmi di asciugatura | 23 |
| Mezzo refrigerante | R290 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci




