Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Yamaha NS-555. Potenza in uscita (RMS): 100 W, Range di frequenza: 35 - 35000 Hz, Sensibilità: 88 dB. Colore del prodotto: Nero
- Dimensioni (LxPxA)
- 222 x 245 x 980 mm
- Sensibilità
- 88 dB
- Controllo livello dei bassi
- Sì
- Diametro del woofer
- 16 cm
- Colore del prodotto
- Nero
- Altoparlanti
- 3-way
- Profondità
- 345 mm
- Frequenze di crossover
- 1000 Hz
- Peso
- 20 kg
- Tweeter
- Sì
- Potenza in uscita (RMS)
- 100 W
- Impedenza altoparlante satellitare
- 6 Ω
- Tipo
- Altoparlanti da terra
- Range di frequenza
- 35 - 35000 Hz
- Larghezza
- 222 mm
- PMPO (Potenza musicale di picco)
- 250 W
- Altezza
- 980 mm
- Diametro del tweeter
- 2,5 cm
| Audio | |
|---|---|
| Potenza in uscita (RMS) | 100 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 250 W |
| Range di frequenza | 35 - 35000 Hz |
| Sensibilità | 88 dB |
| Frequenze di crossover | 1000 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 222 mm |
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 980 mm |
| Peso | 20 kg |
| Altoparlanti | |
| Tweeter | Sì |
| Diametro del tweeter | 2,5 cm |
| Diametro del woofer | 16 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo | Altoparlanti da terra |
| Dimensioni (LxPxA) | 222 x 245 x 980 mm |
| Impedenza altoparlante satellitare | 6 Ω |
| Altoparlanti | 3-way |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo livello dei bassi | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
