Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
CUFFIE IN-EAR TRUE WRLS BIANCO
WF-C510 | Cuffie True Wireless - Suono di alta qualità, Equalizzatore personalizzabile, Design Confortevole, Batteria da 22 ore, Ricarica Rapida, Connessione Multipoint Bluetooth, Ambient Sound Mode, Spotify Tap, Classificazione IPX4 - Bianco, True Wireless Stereo, Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 31 g, Auricolare, Bianco
Ti presentiamo gli auricolari Sony WF-C510: incredibilmente comodi, con una fantastica qualità del suono e ricchi di funzionalità, questi sono tra i nostri auricolari più piccoli e leggeri di sempre! Con ogni auricolare che pesa solo 4,6 g, in un design ergonomico che garantisce comfort e stabilità, questi auricolari Bluetooth possono essere indossati per lungo tempo in perfetto comfort. Suonano anche in modo fantastico. Con la tecnologia DSEE di Sony per eseguire l'upscaling della musica compressa più vicino alla sua qualità originale e un equalizzatore facile da usare che ti consente di modificare l'audio secondo le tue preferenze personali, ad esempio, aumentando i bassi per un suono più ricco e profondo o aumentando gli alti per una maggiore chiarezza e dettaglio. In alternativa, puoi scegliere tra uno dei preset audio per trovare il suono migliore per te. Questi auricolari Bluetooth Sony sono dotati della modalità Ambient Sound, così puoi rimanere consapevole di ciò che ti circonda senza dover interrompere la musica o rimuovere gli auricolari. Perfetto per stare al sicuro quando vai a fare jogging, ascoltare gli annunci e altro ancora. Con 22 ore di riproduzione (11 ore dagli auricolari, più 11 ore extra dalla custodia) puoi continuare ad ascoltare il WF-C510 tutto il giorno. E con una funzione di ricarica rapida che ti offre 1 ora di riproduzione con una ricarica di soli 5 minuti, non rimarrai senza la tua musica a lungo. Gli auricolari wireless sono classificati IPX4, il che significa che sono resistenti all'acqua. Quindi, non c'è bisogno di preoccuparsi del sudore dell'allenamento o di essere sorpresi dalla pioggia. Incredibilmente leggeri, estremamente confortevoli e disponibili in quattro diversi colori, puoi goderti la tua musica con stile con i WF-C510.
- Banda di frequenza
- 2.4 GHz
- Peso dell'auricolare destro
- 4,6 g
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC)
- 16 h
- Peso dell'imballo
- 94,8 g
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Tipo di auricolari intraurali
- Auricolari
- Base di ricarica
- No
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IPX4
- Tempo di riproduzione audio continua (con ANC)
- 8 h
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Tipo di microfono
- Integrata
- Colore del prodotto
- Bianco
- Riduzione rumore
- Sì
- Tempo di conversazione (ANC acceso)
- 5 h
- Versione Bluetooth
- 5.3
- Unità driver
- 6 mm
- Custodia di ricarica
- Sì
- Larghezza imballo
- 345 mm
- Nome del colore
- White
- Funzionamento a batteria
- Sì
- Peso dell'auricolare sinistro
- 4,6 g
- Ricarica rapida
- 5 min
Sì - Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica)
- 3 h
- Altezza imballo
- 112,5 mm
- Stile d'uso
- In-ear
- Range wireless
- 10 m
- Voce HD
- Sì
- Profili Bluetooth
- A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC
- Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC)
- 22 h
- Bluetooth
- Sì
- Disegno auricolare
- Intraurale
- Risposta in frequenza (modalità musica)
- 20 - 20000 Hz
- Tecnologia di connessione
- True Wireless Stereo (TWS)
- Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC)
- 11 h
- Paese di origine
- Cina
- Sistema acustico
- Chiuso
- Paraorecchie
- Sì
- Peso
- 31 g
- Utilizzo raccomandato
- Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
- Tempo di conversazione (ANC spento)
- 5 h
- Tempo di ricarica
- 1,5 h
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Funziona con Apple Siri
- Sì
- Profondità imballo
- 79 mm
- Scheda di garanzia
- Sì
| Connettività | |
|---|---|
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Range wireless | 10 m |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 31 g |
| Peso dell'auricolare sinistro | 4,6 g |
| Peso dell'auricolare destro | 4,6 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 345 mm |
| Profondità imballo | 79 mm |
| Altezza imballo | 112,5 mm |
| Peso dell'imballo | 94,8 g |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Unità driver | 6 mm |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | ![]() |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Paraorecchie | Sì |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) | 3 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) | 16 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) | 22 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 8 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 11 h |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 5 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 5 h |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Nome del colore | White |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Voce HD | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Paese di origine | Cina |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


