- Custodia cavo
- Sì
- Funzione mantieni al caldo
- Sì
- Peso
- 930 g
- Protezione contro il funzionamento a secco
- Sì
- Indicatore del livello dell'acqua
- Sì
- Profondità imballo
- 225 mm
- Coperchio ad ampia apertura
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Peso dell'imballo
- 1,47 kg
- Senza filo
- Sì
- Materiale della scocca
- Plastica
- Colore del prodotto
- Bianco
- Base a 360 gradi
- Sì
- Potenza
- 2200 W
- Larghezza imballo
- 180 mm
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Capacità tanica acqua
- 1,7 L
- Altezza imballo
- 255 mm
- Filtro anticalcare
- Sì
- Spia
- Sì
- Alimentazione
- AC
Bollitore con presa ergonomica a 360°
Grazie alla Base Ruotabile a 360°, potrai afferrare e riappoggiare il bollitore nel verso a te più comodo, senza dover piegare il polso!
Spegnimento automatico a esaurimento acqua
La Protezione Dry-boil è una funzione preventiva che spegne automaticamente l'apparecchio quando rimane senz'acqua. Previene gli incidenti ed eventuali danni al bollitore.
Spegnimento automatico quando l'acqua bolle
Grazie alla funzione Spegnimento Automatico, non dovrai più controllare il bollitore perché appena raggiunta l'ebollizione si spegnerà da solo.
Stabile e sicuro
I Piedini Antiscivolo fanno aderire il tuo bollitore in modo stabile e sicuro al piano cucina. Non si muoverà di un millimetro, indipendentemente dal grado di bollitura o da come lo appoggi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 930 g |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2200 W |
| Alimentazione | AC |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Altezza imballo | 255 mm |
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Ergonomia | |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Senza filo | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Base a 360 gradi | Sì |
| Coperchio ad ampia apertura | Sì |
| Spia | Sì |
| Caratteristiche | |
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Protezione contro il funzionamento a secco | Sì |
| Filtro anticalcare | Sì |
| Indicatore del livello dell'acqua | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
