Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Candy DiVino CWC 150 MHF. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Colore struttura: Nero, Colore interno: Nero. Capacità bottiglie: 41 bottiglia/bottiglie, Tipo di prodotto: Cantinetta vino con compressore, Classe climatica: N-ST. Tipo di lampada: LED, Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 143 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A a G. Larghezza: 490 mm, Profondità: 545 mm, Altezza: 845 mm
- Classe efficienza energetica
- C
- Classe climatica
- N-ST
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di porte
- 1 porta/porte
- Profondità
- 545 mm
- Tipo di lampada
- LED
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Freezer incasso
- No
- Peso
- 29 kg
- Numero di ripiani
- 6 ripiani
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Applicazioni per il controllo supportate
- hOn
- Profondità imballo
- 580 mm
- Tipo di prodotto
- Cantinetta vino con compressore
- Emissione acustica
- 39 dB
- Materiale ripiano
- Bamboo
- Peso dell'imballo
- 32 kg
- Colore interno
- Nero
- Larghezza
- 490 mm
- Luce interna
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Capacità bottiglie
- 41 bottiglia/bottiglie
- Altezza
- 845 mm
- Consumo energetico annuo
- 143 kWh
- Corrente
- 0,8 A
- Numero di zone temperatura
- 1
- Larghezza imballo
- 530 mm
- Materiale della porta
- Vetro
- Cerniera porta
- Destra
- Porte invertibili
- No
- Classe emissione rumore
- C
- Altezza imballo
- 885 mm
- Colore struttura
- Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 490 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 29 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo energetico annuo | 143 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 32 kg |
| Congelatore | |
| Freezer incasso | ![]() |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Tipo di lampada | LED |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore struttura | Nero |
| Colore interno | Nero |
| Numero di ripiani | 6 ripiani |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Materiale della porta | Vetro |
| Materiale ripiano | Bamboo |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | ![]() |
| Prestazione | |
| Capacità bottiglie | 41 bottiglia/bottiglie |
| Tipo di prodotto | Cantinetta vino con compressore |
| Numero di zone temperatura | 1 |
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



