Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
La nostra Premium Luster Photo Paper è ideale per le tipografie digitali e adatta a tutti i tipi di inchiostri Epson. Consente di ottenere stampe estremamente sature con copertura massima degli inchiostri e D-Max elevato per riproduzioni fotografiche. La base con rivestimento in resina conferisce alle stampe un aspetto fotografico, mentre la superficie lucida "luster" riproduce la finitura da sempre amata dai fotografi professionisti. Come tutti gli innovativi supporti Epson, anche questa carta è stata ideata per offrire la migliore saturazione del colore e la più alta risoluzione possibile.
- Pallet width (UK)
- 100 cm
- Larghezza imballo
- 175 mm
- Larghezza scatola principale
- 36 cm
- Larghezza del rullo
- 30 cm
- Pallet height (UK)
- 113 cm
- Altezza imballo
- 165 mm
- Altezza scatola principale
- 37,7 cm
- Quantità per livello
- 24 pezzo(i)
- Quantità per pacco
- 1 pezzo(i)
- Quantità per cartone principale
- 4 pezzo(i)
- Tipo rifinitura
- Lustre
- Ampiezza del pallet
- 80 cm
- Prodotti compatibili
- - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - Su
- Altezza del pallet
- 113 cm
- Lunghezza del rullo
- 30,5 m
- Pallet length (UK)
- 120 cm
- Profondità imballo
- 360 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 38,4 cm
- Quantity per pallet (UK)
- 72 pezzo(i)
- Peso dell'imballo
- 3,92 kg
- Peso del cartone principale
- 16 g
- Quantity per pallet layer (UK)
- 24 pezzo(i)
- Paese di origine
- Giappone
- Quantità per pallett
- 72 pezzo(i)
- Peso medio
- 260 g/m²
- Lunghezza del pallet
- 120 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza del rullo | 30 cm |
| Lunghezza del rullo | 30,5 m |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Peso dell'imballo | 3,92 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Caratteristiche | |
| Tipo rifinitura | Lustre |
| Peso medio | 260 g/m² |
| Prodotti compatibili | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - Su |
| Dati logistici | |
| Pallet width (UK) | 100 cm |
| Pallet length (UK) | 120 cm |
| Pallet height (UK) | 113 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 113 cm |
| Quantità per pallett | 72 pezzo(i) |
| Quantity per pallet (UK) | 72 pezzo(i) |
| Quantità per livello | 24 pezzo(i) |
| Quantity per pallet layer (UK) | 24 pezzo(i) |
| Larghezza scatola principale | 36 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 38,4 cm |
| Altezza scatola principale | 37,7 cm |
| Peso del cartone principale | 16 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pezzo(i) |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
