Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Equip 119352. Lunghezza cavo: 1,8 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Compatibilità 3D, Colore del prodotto: Nero
- Profondità
- 8 mm
- Lunghezza cavo
- 1,8 m
- Connettore 2
- HDMI tipo A (Standard)
- Peso
- 330 g
- Dimensione del cavo AWG
- 30
- Genere del connettore 2
- Maschio
- Profondità imballo
- 26 mm
- Fattore di forma del connettore 2
- Dritto
- Peso dell'imballo
- 333 g
- Larghezza
- 18 mm
- Compatibilità 3D
- Sì
- Connettore 1
- HDMI tipo A (Standard)
- Altezza
- 1800 mm
- Tecnologie Dolby
- DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD
- Genere del connettore 1
- Maschio
- Larghezza imballo
- 175 mm
- Fattore di forma del connettore 1
- Dritto
- Altezza imballo
- 275 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Genere di connettore
- Maschio/Maschio
- Tipo di imballo
- Borsa
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 333 g |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Altre caratteristiche | |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 1800 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Tecnologie Dolby | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci