Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
SanGiorgio SP20SWN. Capacità netta congelatore: 194 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 15 kg/24h, Emissione acustica: 40 dB. Cerniera porta: In alto. Consumo energetico annuo: 219 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Larghezza
- 891 mm
- Sistema No-frost
- No
- Capacità netta congelatore
- 194 L
- Altezza
- 842 mm
- Colore del prodotto
- Bianco
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di controllo
- Manopola
- Consumo d'energia
- 0,601 kWh/24h
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Emissione acustica
- 40 dB
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Classe climatica
- SN-T
- Profondità
- 557 mm
- Classe di efficienza energetica (vecchia)
- A+
- Capacità di congelamento
- 15 kg/24h
- Peso
- 31 kg
- Display incorporato
- No
- Consumo energetico annuo
- 219 kWh
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Cerniera porta
- In alto
- Funzione congelamento veloce
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 891 mm |
| Profondità | 557 mm |
| Altezza | 842 mm |
| Peso | 31 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico annuo | 219 kWh |
| Consumo d'energia | 0,601 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Cerniera porta | In alto |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 194 L |
| Capacità di congelamento | 15 kg/24h |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


