Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Nikkei Italia NKCO300. Capacità netta congelatore: 290 L, Classe climatica: N-ST, Capacità di congelamento: 13,5 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 18 h, Emissione acustica: 41 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Classe efficienza energetica: F, Consumo energetico annuo: 286 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Rotelle
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Cooling system
- Statico
- Altezza
- 845 mm
- Consumo energetico annuo
- 286 kWh
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Classe climatica
- N-ST
- Capacità lorda congelatore
- 320 L
- Griglia per vino
- No
- Larghezza imballo
- 1106 mm
- Sistema No-frost
- No
- Emissione acustica
- 41 dB
- Capacità netta congelatore
- 290 L
- Funzione congelamento veloce
- No
- Altezza imballo
- 880 mm
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 16 - 38 °C
- Classe efficienza energetica
- F
- Autonomia senza energia elettrica
- 18 h
- Defrost water drain
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Wi-Fi
- No
- Profondità
- 640 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Indicatori LED
- Operazione
- Display incorporato
- No
- Porte invertibili
- No
- Classe emissione rumore
- C
- Peso
- 40 kg
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Termostato regolabile
- Sì
- Cerniera porta
- In alto
- Luce interna
- No
- Erogatore ghiaccio
- No
- Door hinge type
- Cerniera fissa
- Profondità imballo
- 666 mm
- Chiusura
- No
- Protezione per i bambini
- No
- Capacità di congelamento
- 13,5 kg/24h
- Termostato
- Sì
- Peso dell'imballo
- 44 kg
- Colore della maniglia
- Bianco
- Larghezza
- 1074 mm
- Punteggio
- 4*
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1074 mm |
| Profondità | 640 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 40 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo energetico annuo | 286 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1106 mm |
| Profondità imballo | 666 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Peso dell'imballo | 44 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Indicatori LED | Operazione |
| Rotelle | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Chiusura | ![]() |
| Defrost water drain | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Griglia per vino | ![]() |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore della maniglia | Bianco |
| Cerniera porta | In alto |
| Door hinge type | Cerniera fissa |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 290 L |
| Capacità di congelamento | 13,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 18 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | N-ST |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Funzione congelamento veloce | ![]() |
| Capacità lorda congelatore | 320 L |
| Cooling system | Statico |
| Erogatore ghiaccio | ![]() |
| Termostato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Wi-Fi | ![]() |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 16 - 38 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



