Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Indesit INCF 1984 E Congelatore orizzontale a libera installazione, Statico , 90 cm, Classe E, Bianco, 40 db, h 85cm. Capacità netta congelatore: 198 L, Classe climatica: ST-T, Capacità di congelamento: 12 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 0 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 200 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Altezza imballo
- 886 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Classe efficienza energetica
- E
- Porte invertibili
- No
- Chiusura
- No
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di ripiani congelatore
- 0
- Profondità
- 560 mm
- Luce interna
- No
- Sistema di raffreddamento ventilato
- No
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Allarme porta aperta
- No
- Peso
- 27 kg
- Capacità di congelamento
- 12 kg/24h
- Classe emissione rumore
- C
- Colore del prodotto
- Bianco
- Carico di collegamento
- 135 W
- Allarme di temperatura
- No
- Profondità imballo
- 575 mm
- Punteggio
- 4*
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Emissione acustica
- 40 dB
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Sistema No-frost
- No
- Peso dell'imballo
- 31 kg
- Consumo energetico annuo
- 200 kWh
- Larghezza
- 910 mm
- Classe climatica
- ST-T
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Altezza
- 850 mm
- Capacità netta congelatore
- 198 L
- Cooling system
- Statico
- Lunghezza cavo
- 1,6 m
- Termostato
- No
- Larghezza imballo
- 934 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 0 h
- Numero di cassetti del congelatore
- 3
- Display incorporato
- No
- Corrente
- 1,21 A
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 910 mm |
| Profondità | 560 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 27 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 200 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 135 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,21 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 934 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 886 mm |
| Peso dell'imballo | 31 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Allarme di temperatura | ![]() |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Chiusura | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 198 L |
| Capacità di congelamento | 12 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 0 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | ST-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Cooling system | Statico |
| Sistema di raffreddamento ventilato | ![]() |
| Termostato | ![]() |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



