Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Eccezionale capacità, con tutto lo spazio necessario per conservare alimenti e bevande. caratteristiche di questo congelatore a pozzetto a libera installazione Whirlpool: Colore bianco. Tecnologia FastFreezing, che congela i tuoi alimenti più velocemente per salvaguardarne il sapore, la consistenza e i valori nutrizionali. Grandi dimensioni per le esigenze di tutta la famiglia. Esclusiva tecnologia 6° SENSO, che monitora la temperatura all'interno del tuo congelatore e la regola secondo necessità. Ecologico ed efficace sotto il profilo dei costi.
- Peso
- 43 kg
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Luce interna
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Sistema No-frost
- No
- Emissione acustica
- 40 dB
- Capacità di congelamento
- 18 kg/24h
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza
- 1330 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Corrente
- 16 A
- Altezza
- 850 mm
- Numero di ripiani congelatore
- 4
- Classe climatica
- SN-T
- Peso dell'imballo
- 50 kg
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Display incorporato
- Sì
- Capacità netta congelatore
- 371 L
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Classe emissione rumore
- C
- Classe efficienza energetica
- E
- Punteggio
- 4*
- Carico di collegamento
- 180 W
- Profondità
- 705 mm
- Consumo energetico annuo
- 254 kWh
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1330 mm |
| Profondità | 705 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 43 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 254 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 180 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 50 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 4 |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 371 L |
| Capacità di congelamento | 18 kg/24h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



